Прочие взаимоотношения

Если Здесь Пишут Такую ЧУШЬ!!!…………..Покажи Пример!!! Напиши НЕ ЧУШЬ???…………..Что Для Тебя Чушь???(навеЯло Вопросом!)

Ксюня Ксюня
А может девушке ответом навеяла или надуло или комментарий неудачный кто то оставил, вот в сердцах и спросила, я не думаю что она о всех и о всем.
Чушь бывает разной, милой и прекрасной,
а бывает глупой, непролазной скукой.
Владимир Ступаков
Лучший ответ
Mon ami....так может написать человек, который что-то не понимает ...не надо обижаться на это.. . пройдет время и возможно поймет человечек что-то.... ей не повезло...
Сонц... .
ты чего такой сердитый????)))))) )
кто ж так???
...Да Не Обращай Ты Внимания)))))))).. .
...Ишь Ты Завёлся то)))))))) )
...Бывает и Пишут)))) )
...Но Не Все))))) )
Для меня, как и для любого человека, чушь - это то, что я не понимаю....
Не считаю, что здесь пишут чушь. Каждый спрашивает то, что хочет спросить. И отвечаешь, даже если заведомо знаешь, что вопрос вовсе не к тебе относится и не у тебя об этом спрашивают.
А Нуршаев
Ксюня Ксюня http://otvet.mail.ru/question/37828953/

навеЯло)
а я даже на тот вопрос отвечать не стала.... он слишком умный для меня)))
Отвергая - предлагай... верно.:)
Чушь это дешевые нескладные враки и полная глупость, несуразица, бред и пустяки))))) )
Все то что касается именно Вас и трогает вас и является для вас Важным не является чушью, Но для остальных которые невникают в суть, расценивают это как нечто непонятное и бессмысленное))))
Шшшшшшшшшш.... а где мой брюлик, розовый?
Ю.
Юрий .