Прочие взаимоотношения
Каким может сделать человека безответная Любовь? Ваше мнение?
меня она сделала сильной, настойчивой в поставленных целях, Умной, потому, что всеми способами старалась, что бы он пожалел о том, чего не смог тогда, в 9 классе во мне разглядеть. Я приехала в Москву, Закончила МГУ (хотя в школе училась средне и поступила только на 3-й год) , получила квартиру, работая на строительстве ОЛИМПИАДЫ-80... Имею всё...кроме его... Теперь на встрече выпускников -77 года я впервые приехала в тот город. ДА, я монашкой не жила-замужем пробыла 2 года и родила, и вырастила одна двойню-сына и дочь. Теперь я встала перед ним во всей красе-не той полной и неуклюжей, а вот такой хорошенькой 50-летней женщиной... Он теперь не находит себе места: пишет СМС, говорит со мной часами на СКАЙП-видео, звонит... ДА, моя любовь не исчезла. Она стала ещё сильнее при встрече.. но он женат... Женат "по залёту",но как порядочный мужчина вырастил с женой сына, дал ему образование,... от жены погуливал всю жизнь, о чём предупредил её,обещав жениться.. Она вынуждена была принять его условия... Теперь она знает, как мы с ним встретились, где он был 4 суток после встречи нашего класса... но молчит. . МЕНЯ ЕГО БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ СДЕЛАЛА ТАКОЙ, какой я не стала бы с ним. ЭТО ТОЧНО!
Такой как меня.. не верю в любовь ...между мужчиной и женщиной.. .
Любовь стараясь удержать
Как шпагу тянем мы ее:
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть
На шпагу давим мы вдвоем,
Один - эфесом другу в грудь.
Другой - под сердце острием.
А тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать
Когда-нибудь любви другой
Возьмет охотно рукоять
И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как-будто сам не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.
А это просто так :))
Любовь стараясь удержать
Как шпагу тянем мы ее:
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть
На шпагу давим мы вдвоем,
Один - эфесом другу в грудь.
Другой - под сердце острием.
А тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать
Когда-нибудь любви другой
Возьмет охотно рукоять
И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как-будто сам не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.
А это просто так :))
Наталья Мигдаль
Добрый Вечер!!!:)
Душа заплакала навзрыд,
Ведь поняла - не достучалась.
Ей говорят уйти, забыть.
В ее слезах и жизнь кончалась.. .
Ведь поняла - не достучалась.
Ей говорят уйти, забыть.
В ее слезах и жизнь кончалась.. .
Зависит от человека. Порой замкнутым, озлобленным, грубым и жестоким даже с предметом обожания.
да не бывает любви то, нет её, не верь в любовь
Доброй ночи.
Если человек мудрый то никаким просто более осмотрительным, а если слабовольным то, просто грустным и злым.
Наталья Мигдаль
Доброй ночи!
с и л ь н ы м !
Несчастным! Ужасно несчастным! А сильным только тогда, когда человек от этой безответной любви уже излечился!
замкнутым
Одиноким...
Холодным! Злым.... недоверчивым.. безразличным!
всё зависит от человека... .
Может сделать сильным, а может и очень слабым.
У меня подруга страдала безответной любовью 1,5 года, так вот после этого она стала намного сильнее в плане любви. И вообще-то благодарно этому. Ведь она стало ценить другое!
Это зависит от человека. Чёрствым, холодным может быть.