Когда тебе говорят, что ты сильная женщина, а потому гадят и гадят. Предают, говорят, что все проблемы-твои проблемы. И никого не волнует как ты сдашь свой ежедневный экзамен в жизни на вшивость.
А ты сдаешь его каждый день, потому, что больше некому лежать на этой амбразуре.. .
И никто не знает сколько слез в твоей подушке, когда хочется волком выть в голос... .
И почему ты спишь 2-4 часа ночью. всю неделю.. .
А потом валишься бесчувственно в выходной.. .
а потом опять бежишь по кругу.
А тот, кто собирался быть с тобой в горе и радости.. .
Он ждет, что ты будешь вытирать ему нос по поводу и без повода, выносить капризы и закидоны.... Не опора тебе, а еще один ребенок, самый трудный... А когда тебе совсем тяжко, что делает он?
Пасует и линяет... .
Какие мысли тогда родятся в вашей голове????
Прочие взаимоотношения
бывали ли в вашей жизни такие моменты что жить уже и не хотелось совсем?и по какой причине?
было. . но прошло.. причина - тяжело одному начинать взрослую жизнь ..когда у тебя ничего нет. . ты - эммигрант .. и ничего вначале не получается..
Да!
Но я пересмотрел эту глупость!
Пошли в Ж,,,, ПУ эти причины!
Жить буду и радоваться буду!
Но я пересмотрел эту глупость!
Пошли в Ж,,,, ПУ эти причины!
Жить буду и радоваться буду!
было, три года подряд ВИЧ шили, жить не хотела, а потом узнали - ошибка
Переодически бывали.. .
И явно не от удачи)) )
было дело.. . но нашел силы дальшежить. потерял человека, который был для меня, как.. . не найти сравнений
нет, не было и не хочется даже испытывать таких чувств.
Были когда, ребенку поставили диагноз ДЦП, в этот день муж ушел, сказал сдавай в детдом, я отказалась вот он и ушел! Ну и мне стало страшно, хотелось не жить! но потом я поняла, а как же сынок, ведь покончить с жизнью предать его и бросить! И не стала, а сейчас честно руки опускаються каждый вечер, а утром встаю и все прекрасно! Так что живите и радуйтись жизни она коротка, а главное любите и цените своих близких!
Привет! Да были и порой чатенько, но знаешь через некоторое время понимаешь, что всё это не стоило даже мыслей об этом. Так что думай о том что будет дальше! :-)))