Прочие взаимоотношения
Жесткий вопрос, особенно после просмотра ролика.Хотя в жизни так не бывает, но сам ваш выбор интересен. Может глупый..
Может глупый, может пожалел бы потом, но сиеминутно, представься такая возможность и сутуация, даже не думал бы. Выбрал бы жизнь любимого, может и не любимого даже. Она сказала бы психология жертвы... А что выбрали бы вы???
я выбираю жизнь без жертв
Грустно от такого и пусто становится на душе.
даже не задумывался бы
отдал бы свою жизнь
Себя знаю.. 100 процентов и не задумываясь отдала бы.
если честно трудно ответить ].. особенно при типерешней жизни ] ] наверное выберу себя а там кто его знает ] ]
честно, не знаю...
Признаюсь абсолютно честно-понятия не имею ЧТО выбрала бы я. И полностью убеждена, что НИКТО не может быть уверен в себе на 100 процентов.
вот вам еще... психология жертвы
Rustam ******
Вот на это видео я уже отвечала...Тоже - жесть :(
Анжела Токарева
..я бы не смогла... не пережила бы...
надоело уже одно и то же... хрень..
эх, Песя... вот уж не ожидала от тебя... таких розовых соплей!) )
а ролик вообще-то... о предоопределении и ВОЗМОЖНОСТИ людей.... повлиять на Судьбу)) )
а что касается... "психологии жертвы", то это сказал.. ЭГОИСТ.... человек, который УМЕЕТ любить только себя...) )
только эгоисты не способны понять разницу между жертвой и жертвенностью....)))
я бы сюжет повернула так, чтобы ни девушка ни парень не послушали старика ...просто сказали, что не верят в его слова.. . и тогда, тот исход, который он навязывал им обоим - был бы другим в любом случаи.. . и даже, если они оба должны были умереть - неважно кто вперёд кого - время, которое было отведено им до смерти - два дня или более - они провели бы вместе, не задумываясь о том, что их ждёт далее.. . пусть разлука, но эти дни, часы, минуты, секунды до этого события они вместе.. . вот почему говорят, что нужно жить здесь, сегодня, сейчас.. . а не думать, что может быть и как этого избежать.. . просто нужно уметь выбрать твёрдую позицию, линию поведения по жизни и ей следовать.. .
а такими стариками по жизни можно считать массу обстоятельств, которые ставят под угрозу жизнь людей или проверяют их отношение к друг другу на прочность.. . только надо помнить, что даже болеют смертельными болезнями люди по разному - одни сразу сникают, а другие проживают последние дни жизни так, как будто ничего не происходит, за исключением некоторых физических неудобств.. . и помочь любимому человеку провести даже последние дни/часы/ минуты жизни полноценно - это и есть выбор, потому что он сам бы не захотел такой жертвы от вас...
....когда ЛЮБИШЬ не задумываешься над подобным вопросом, потому что выбор ОЧЕВИДЕН: жизнь любимого РОДНОГО человека дороже всего!
....а как я БЕЗ него? и... что это за жизнь БЕЗ него?.. .
Для меня существует единственный ответ на этот ПРОСТОЙ вопрос: выбираю любовь=жизнь ЛЮБИМОГО человека.
P.S
Несколько лет назад мне дали посмотреть ЭТОТ ролик.... а потом... потеряла его.. .
С-п-а-с-и-б-о за него и ПРЕКРАСНЫЙ вопрос!! !
P.S
Сергей Прохоров
Ты права-ни минуты не задумаешься если любишь...отдашь все...за любимого и родного человека....
да мы это обсуждали месяцев 5 назад и многие пришли к выводу что отдали бы жизнь за любимого! ! но не факт)) если на твоих руках ребёнок то жизнь только за него и никакая любовь тут не прокатит )) совсем другое дело когда чувства в нвчале )) я думаю тут всё зависит от человека от его самопожертвования )))всегда в любви так кто то любит больше кто то способен на самопожертвование кто то нет)) ) всё познаётся со временем и в сравнении) ) но думаю что не пожертвовав собой ты всю жизнь будешь угрызаться и считать себя виноватым !! так не лучше ли шагнуть за любимого и не сожалеть об этом ))) а где ты будешь в Раю или ещё где уже не важно -ты сделал шаг)))))))
Жертвенность, как осознанное решение это вовсе не психология жертвы.
Видали мы эти сопли.
Нельзя мысленно представлять всякую фигню.
Возможность выбора, возможность смерти, вероятность измены и прочий бред.
Мысленное материализуется.
Валерий Литуновский
а че))сдохнуть пачетно не самй плохой вариант)
Я уже выбрала жизнь любимого... а кто скажет-психология жертвы-просто не любил никогда по-настоящему.. и все...
это не психология жертвы.
Это любовь и клятва.
Я дал всего две клятвы в своей жизни и ни одной из них никогда не нарушу.
Поэтому выбор очевиден.
Это любовь и клятва.
Поэтому выбор очевиден.
Знаешь.. . Я хотел отдать всего себя, но это оказалось не нужным.. . Так что с недавних пор самопожертвование у меня не в почете...
не то, не другое
А где там видео?
...НЕ ЗНАЮ!!!! в возрасте героев - жизнь любимого!
А вот когда есть дети.. . НЕ ЗНАЮ.. .
за детей свою жизнь отдала бы однозначно!!!!
А вот когда есть дети.. . НЕ ЗНАЮ.. .
я вапче не хочу стоять перед выбором
Я уже выбрала-)))))сама
Несколько раз отдавала себя, а меня мордой в грязь, мордой в грязь. Лучше уж одной.
Я, пожалуй, отстановлю свой выбор на себе-любимой.. . Это самое естественное.
даже не знаю что сказать, нужно побывать в этой шкуре чтобы ответить....
Классный ролик!!!! Обожаю его!!!
"ничего не происходит просто так. Может это судьба.... У каждого человека свой путь.... " - ответ на этот вопрос дал сам старик
Я знаю, что выбрать. Но всем этого знать не надо.
отдала бы слух, зрение и голос
не знаю!
себя, только себя я выбираю!
Голос, слух и зрение.... кем бы я была без этого?
Если бы речь шла только об одной из этих вещей, я отдала бы ее. Я отдала бы голос.
Но превратится в полуживую оболочку, бывшую некогда человеком?! Нет! Меня страшит сама мысль об этом.
Никогда.
передо мной вопрос выбора в принципе не стоИт. не задумываясь, отдам все, что нужно, отдам всю себя, жизнь отдам за возможность жить любимому человеку
что-то видео не показывает
Сама себя, сама по себе:)
интересно
Плачу.. .
Вопрос не из приятных.. .
Я не знаю, чтобы выбрала я.. .
Но скорее всего я бы отдала свою жизнь, если бы точно знала, что для меня, он сделает тоже самое...
Вопрос не из приятных.. .
Я не знаю, чтобы выбрала я.. .
Выбрала бы жизнь любимого)
даже не задумываясь отдала свою жизнь
А где там видео?
А точно я ж с телефона-