Прочие взаимоотношения

У вас тоже так бывает: почитаешь ответы-вопросы человека и больше не хочешь с ним общаться?)

Бывает конечно... разных людей полно)
Доброе утро, Принцесса)))
Валентина Шевченко
Лучший ответ
Бекболат Данияр Доброе утро, Танюша!))
Нет.. ибо сама чушь тут несу)
Только по отношению ко мне, если идёт негатив.. догда да)
Приветик)
Иногда даже АКМ взять хочется в руки.
Нет, скорее лично для себя вывод делаю, какой это человек и все, но это не от одного. двух вопросов и ответов, а когда "читаешь" год, два, три. Но это раньше так было, сейчас я тут редко. поэтому сейчас совсем об этом не думаю. пришла. ушла и все.
Да, бывает и так.
Это личные письма!
У меня это либо сразу, до более тесного знакомства, либо не бывает. Мож у человека настроение пошалить, а я не в духе...
*Лучшая рыба - колбаса! *
Здравствуй, Свет наш!))) А по вопросу отвечать мне ленивоооо...
Tural Quliyev
У меня тоже частная переписка отсутствует, общаюсь в рамках вопросов только. Правда однажды заинтересовал один человек, посмотрела, а он сексист и хам.
хм.... выбор всегда есть)))
я флужу... что можно сказать то обо мне)))
Ева Попова
Бекболат Данияр отличног денечка)) /)
если в личке нет обратного, то да)
Да, ибо это нелюди
У меня нет привычки в чужом грязном белье копаться!
Бывает)
Soltan Babayev
Нельзя судит полностью по этим критериям. это глупо мы все разные и интересы разные ...так что
да, строят тут из себя.. уроды
Бекболат Данияр приветик, ТиТюля))
Я с людьми с Ответов не общаюсь совсем. Только посредством ответа на их вопросы. Частная переписка отсутствует. Если захочу с кем-то что-то обсудить, то связываюсь с людьми, с которыми знаком лично.
Нет не бывает .
Dima Lykov
Это смотря какие ответы и вопросы
Юрий Бойко