Прочие взаимоотношения
Почитав ответы мужчин, я ещё больше не хочу замуж. Не понимаю смысла. Зачем Вас обременять?
Тем ценнее будет тот самый)
Ну, как минимум, одному (из нас) очень повезло!
Татьяна Щетникова
Вас всё-равно меньше.) Для меня не родился или умер.
все проходит ..пройдет и это...)))
Olga Qallistratova
Привет Неземная.. давно не видел тебя..)))
Та ланО они тут шуткают))))))))))))))))
Правильно-только секс без обязательств.
Полюбишь-галопом поскачешь
Брак - это зачастую пошлость в виде штампа, который якобы гарантирует серьёзность, искренность намерений и любовь до гроба. Но ведь не от штампа зависит разойдутся люди или нет. Любви не нужны гарантии, она либо есть, либо её нет. Зрелые умом люди не покупаются на штампы и колечки.))
как так?? Надо же минимум одному мужчине испортить жизнь)))
Татьяна Щетникова
Привет.))
Не нас, а вас. Обеременять.
Татьяна Щетникова
))))))))) Вам только это и нужно)))
Семья в сердце, брак клякса в паспорте) добрый день Неземная!)
Татьяна Щетникова
Добрый день!) Рада видеть!)
Правильно, будь той кто даёт.
Татьяна Щетникова
Даю.)) Не берут.))
Не ходите девки замуж. Там е*ут. ©
а Я "тайн" сестёр своих с детства наслушался и насмотрелся, как они действительно к своим парням относятся..
поэтому можно сказать, что мне с детства жениться никогда не хотелось)))
Олег Cool
Ну, рассказывай чего говорили))
Татьяна Щетникова
Мы же все разные, как и Вы.) Не все такие, как твои сестры.)
Феминизм это до первого достойного мужчины (не помню кто сказал)
Правильно! сделай счастливым хоть одного мужчину)))
Механизмы для снятия сексуального напряжения будут изобретены в ближайшие 20-30 лет. Когда ̶ф̶е̶м̶и̶н̶и̶з̶м̶ выпендрёж зайдёт слишком далеко, природа либо уничтожит вид, либо избавится только от Вас )
Татьяна Щетникова
Привет.) Разве я похожа на феминистку?) Я же беспокоюсь за мужчин, за их нервную систему и кошелек.))
Действительно зачем, состариться в одиночестве намного лучше, ведь правда?
Татьяна Щетникова
Можно детей родить для себя и не скучно и помощь в старость.)
виртуальные мужчины - они, как дети: пальчиками балуются...
может не правильно поняла?...)))
Татьяна Щетникова
Привет.) Мы какие-то страшные в их глазах. На шею пытаемся залезть, посидеть, денег нам дай, если не работает и с детьми сидит. Утром страшные, везде всё надо брить, а то подумают с мужчиной проснулся.)) Мы капризные, логика непонятная, айкью никакое, и вообще из их ребра.) Пусть лучше эти идеальны существа ходят и живут без нас.)))
правильно. Нех там делать
а ты не проверяла свой IQ? проверь и ищи человека своего уровня
Татьяна Щетникова
А может противоположности сойдутся? Умный и дурочка?)) Дополним друг друга, разве не так?) Или один другого будет восхищать и он станет развиваться. Не думали об этом?
Татьяна Щетникова
почему крокодилы ходят лежа?
Улетай на свой Альдебаран
если мужик нормальный, то бояться нечего=)