Несомненно.
Считаю огромной глупостью со стороны тех, кто считает, что мужчина не имеет права или не должен плакать.
Мужчина-ЧЕЛОВЕК!! ! С чувствами, эмоциями, переживаниями. И ЭТИМ всё сказано.
Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина позволить себе плакать?
не надо! !
.
.Я хочу превратиться в дождь
Чтоб с тобою побыть немного,
Чтоб увидеть куда идешь
По большой и сырой дороге.
Я хочу превратиться в ночь,
Чтоб тебя обнимать за плечи,
Чтоб увидеть, как гонишь прочь
Одиночество ты под вечер.
Я хочу превратиться в снег
Чтобы лечь на твои ресницы,
Чтоб увидеть в окошке свет
Посмотреть, как тебе не спится.
.
.Я хочу превратиться в дождь
Чтоб с тобою побыть немного,
Чтоб увидеть куда идешь
По большой и сырой дороге.
Я хочу превратиться в ночь,
Чтоб тебя обнимать за плечи,
Чтоб увидеть, как гонишь прочь
Одиночество ты под вечер.
Я хочу превратиться в снег
Чтобы лечь на твои ресницы,
Чтоб увидеть в окошке свет
Посмотреть, как тебе не спится.
так что бы это никто не видел, а то сожрут
может - ничего в этом стыдного нет.
Они себе всё позволяют, потому что им всё дозволенно)))) Мужчина тоже имеет душу... а кому ее излить, как не своей половинке.
А почему нет. он обычный человек. просто он мужчина.
а он что не из крови и плоди что ли он же тоже не железный, и им тоже больно
мужчина, может себе позволять ВСЕ
да может, иногда полезно поплакать
может но не часто это делает
только когда он один! Ненавижу слюнтяев! Вот мой любимый даже когда расставались сделал так чтоб я не видела как у него на глазах слезы навернулись!
Да, я только однажды видела, как плачет папа... когда умерла мама...
Лучше поплакать, чем носить эмоциональный груз в себе и срываться на всех и вся, ну или недай бог вскрыться!! ! Хотя, это тут лишнее - но лучше конечно в себе не держать негатив!
Конечно может. Мужчин с детства учат что плакать это только для девочек. Но свойственно всем плакать.
смотря в чем причина что бы плакать! а вообще мужчина не плачет - слезы сами лезут иногда из глаз!
Кстати одна из самых главных причин мужских слез кроется в Вас дорогие женщины.... Не было бы Вас не было бы мужских слез)))
Алёна Берг
а от чего (кого) же тогда слезы у женщин?
а мужчина по своей природе вообще себе может больше позволить.. . и это в том числе