Прочие взаимоотношения

Если в ресторане скажу. что заплачу за себя сама. мужчина. позволишь?))

А за меня???
Алмат Аманов
Лучший ответ
Платите!
Какое мне дело до Вас!

Вот, если бы подобное сказала женщина, которая со мной пришла.. .

Смеялся бы, наверное
Вася Боринцев
легко
Я знаю, ты как всегда шутишь...)))
Сергей Орехов
Ясен пень, ты мне сестра, не жена, не подруга.
Real Drive
Евгений Игоревич спасибо. мне таких братьев не нада!!!!
Вообще всегда было так. Если женщина говорит, что заплатит за себя сама, то это намёк умному мужчине, что она не хочет с ним любовных отношений. Есть ещё проверка на отношение к ней мужчины. Если он соглашается, чтобы заплатила она, то понятно, что он либо---1. жмот, 2.не рассчитывает с ней заводить роман:)
Да позволю. А что тут такого если девушка хочет заплатить. Конечно я мог бы заплатить за всё но девушка у меня останется в долгу .разве девушка хочет быть должником?
Главное мне не ущемить твоё женское достоинство, а то посодют
если я тебя пригласил, то мне бы хотелось и заплатить.
когда идем?
Позволю, но это будет означать что я для тебя не твой.
Дина Гусарова
Это что бы тебя не "танцевать"? Я тогда не пойду )).
А завтра ? )) ))
Азиза Сагытжан не... если честно) Нет низашто ))
знаете, когда женщина такое говорит, то всегда это означает, что она расчитывает, что парень как водится ее остановит и проплатит все сам. сказать и сделать - разные вещи. а для женщин вообще все наоборот и запутано все в сплошное противоречие из слов. дел. поступков.
нет.. каждый платит за себя
ну это всё зависит)) как ты выглядишь) )
если на тебя большие планы и стоит на тебя... тогда не позволю))
у тебя ава в уменьшенной форме пиСТу напоминает))