Прочие взаимоотношения
Скромность и наглость могут ужиться в одном человеке?
Я тоже о тебе вспоминала недавно :))))
Наталья Бумагина
Приветик, радость моя))))) Увидеть хотела)))))
Что угодно в человеке может ужиться, только бы без перебора...)))
этот человек - Я) Прекрасно себя чувствую... хоть и убить иногда себя готов)))
скромная наглость.. .
наглая скромность.. .
В ЖИЗНИ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ...всё изменяется и трансформируется...
наглая скромность.. .
Только если он страдает раздвоением личности.
С точки зрения, психиатрии, легко...
Во мне же уживаются)))))))))))))))
Могут. Вот я скромный, но иногда таким наглым бываю.
Нет конечно! Одно другое вытеснит!!!
конечно!
мы ведем себя так, как позволяют обстоятельства!
Наглые могут притворятся скромными.
Могут, много зависит от ситуации, бывает что нужно проявлять наглость или наоборот оставаться скромным...
могут, вот супер вопрос, я скромный, брат наглый, его знают, меня нет )))
если этот человек лицемер то да
Скромность И НАГЛОСТЬ? одновременно в одной ситуации, наверное, нельзя. Потому что такт предполагает мысль о другом человеке. А наглость направлена на удовлетворение своей цели. Даже если эта цель благородна и касается еще кого-то, то тем не менее по отношению к человеку, к которому направлена наглость, она так и остается наглостью. А такт все-таки дает возможность сначала подумать о человеке напротив, а потом о своей выгоде или цели.
Опять же все это применимо за исключением каких-то ситуаций, более конкретных что ли.
Опять же всё зависит от обстановки. И по обстановке мы выбираем, как себя вести. Скромно и или нагло и по-хамски, уверенно и целеустремлённо, и т. д. . Всё зависит от места, времени, цели и тех, с кем мы имеем дело. Вообщем надо быть актёром.