Прочие взаимоотношения

Скромность и наглость могут ужиться в одном человеке?

Я тоже о тебе вспоминала недавно :))))
Юра Болюнов
Лучший ответ
Наталья Бумагина Приветик, радость моя))))) Увидеть хотела)))))
Что угодно в человеке может ужиться, только бы без перебора...)))
См
Смерть
этот человек - Я) Прекрасно себя чувствую... хоть и убить иногда себя готов)))
скромная наглость.. .
наглая скромность.. .
В ЖИЗНИ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ...всё изменяется и трансформируется...
Вера Кузнецова
Только если он страдает раздвоением личности.
Илья Мусс
С точки зрения, психиатрии, легко...
Любовь Панова
Во мне же уживаются)))))))))))))))
Могут. Вот я скромный, но иногда таким наглым бываю.
Sunal Nuriev
Нет конечно! Одно другое вытеснит!!!
конечно!

мы ведем себя так, как позволяют обстоятельства!
Игорь Баденко
Наглые могут притворятся скромными.
Могут, много зависит от ситуации, бывает что нужно проявлять наглость или наоборот оставаться скромным...
Сан Саныч
могут, вот супер вопрос, я скромный, брат наглый, его знают, меня нет )))
Ва Айтей
если этот человек лицемер то да
Скромность И НАГЛОСТЬ? одновременно в одной ситуации, наверное, нельзя. Потому что такт предполагает мысль о другом человеке. А наглость направлена на удовлетворение своей цели. Даже если эта цель благородна и касается еще кого-то, то тем не менее по отношению к человеку, к которому направлена наглость, она так и остается наглостью. А такт все-таки дает возможность сначала подумать о человеке напротив, а потом о своей выгоде или цели.
Опять же все это применимо за исключением каких-то ситуаций, более конкретных что ли.
Опять же всё зависит от обстановки. И по обстановке мы выбираем, как себя вести. Скромно и или нагло и по-хамски, уверенно и целеустремлённо, и т. д. . Всё зависит от места, времени, цели и тех, с кем мы имеем дело. Вообщем надо быть актёром.