Прочие взаимоотношения

Девушки !!!а почему вы так поступаете?? встречаетесь с нерусскими когда вокруг много русских?? это чем они лучше нас?

Они песни поют слаще
Алена Новикова
Лучший ответ
точно также поступают и мужчины.. .
сердцу не прикажешь...
Диана Яхина
СЕРДЦЕ и ДУША национальностью не интересуются
Не чем они не лучше, все мы люди, все мы одинаковые.
Наталья Орлова
Эдвард-Эдуардович Банокин Согласен. все мы просто люди.
что девушку увели?
а ты присмотрись что не так в тебе чем задавать такие вопросы
София Бережная да нет! никто не увел!! просто на улице видел такую парочку!
потому что они дуры и хочется экзотики.
есть конечно нормальные не русские, которе здесь давно живут и уже по русски мыслят и поведение у них русское, но большинство это быдло, но почему-то девченок они притягивают, а потом девченки плачут и мучаются, но наверное поделом.
Светлана *
это точно!! ! я поддерживаю российских производителей!
Цитирую слова моей знакомой: "последнее время русские только и делают, что плачатся, мол - вот понаехали, работу отобрали, а нам Русским что делать? " И тут же идут заливать свое горе в алкоголе.
У меня у самой муж гр. Украины, но это не значит, что все русские плохие. среди каждой нации есть плохие и хорошие. Мне видать просто не встретился хороший русский.
Светлана * Украинцев приравниваем к руссим, с ними проблем нет :)
София Бережная Против Украины ничего не имею против там хорошие ребята и девушки!! а вот с бородатыми небритыми чурбанами какой кайф встречаться??
София Бережная Украинцы это не черножопые обрэки!!!
Да потому что нерусские на нас внимание обращяют....
Серёга Байдин
Надежда Тарасова Да уж, печально, а что с русскими никак? Нерусские-то видят в тебе лишь экзотический объект для секса.
Я сама этого не понимаю и осуждаю таких девушек. Все равно никуя ни чего не получится нормального с этими нерусскими, они воснавном обманывают.
Любовь Иванова(Нов.. не судите, да не судимы будете...
хочется экзотики
София Бережная охеренная экзотика с вахабитом!?!
Констатин Гельман я незнаю, что это вахабит!? но поверь молоденькие девочки, именно так и считают!
просто не ценят себя.. не уважают... и какая это экзотика они же страшные и грязные... А ВАМ НАШИ МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ РУССКИЕ НАУЧИТЕСЬ УХАЖИВАТЬ ЗА ЖЕНЩИНАМИ т. к. многих эти хитрые не русские берут ухаживанием... это потом они их бьют и унижают.. сначала "любят"..
Любовь Иванова(Нов.. вы кажется всех нерусских знаете)) зачоТ!
неруси встречаются в основном сейчас из-за гражданства либо нужна прописка, а бабы дуры наши.. да и мужики такие есть встречаются с хохлушками а им только и нужна прописка
Emir Amanturov
Дмитрий Кочетков У меня муж гражд. Украины, уже 6 лет живет тут без документов только потому что вспыльчивый, потому что если хоть от одного человека услышит "ты с ней ради прописки", то отобьет бошку. И наверное из-за моей квартиры он постоянно в командировках, и работает в основном на наших и детей и меня, что порой даже на себя у него денег не остается. Нельзя всех обобщать, есть и уроды и нормальные люди среди каждой нации.