Прочие взаимоотношения
Девушки, почему вы так поступаете?
Когда куда-то идете: макияж, шпильки, платье, укладка, духи. А дома: шлепки, дранная майка и в трусах. Тоесть для посторонних людей вы стараетесь выглядеть красиво, а для своего мужчины: да пофигу, он же и так мой.
да, согласна, это глупо)
Ну... с драными майками это ты перебрал, а вот... на шпильках дома не побегаешь))
если я нахожусь дома не одна, то я не буду ходить в дранной майке и трусах и слежу за собой так же само, просто хожу в домашней одежде, да и на выход никогда не одевают шпильки, платья и укладки, только если торжественное мероприятие какое то
А вы с ней не живите, а встречайтесь. Она всегда будет при параде. Я вот тоже три года с макияжем спала (благо встречались только, ежедневно я бы не вынесла), чтобы он не увидел ненакрашенную, а потом просто устала от этого. Всё равно, как ни усирайся, спустя какое-то время любовь у вас проходит, и вы начинаете изменять.
Если девушка так одевается дома, она -- просто НЕРЯХА и НЕ далёкого ума.
Обидно за женский род вот из-за таких. НО это есть в жизни, к сожалению..
Прочитала в ответах про "расслабление дома" ..ха-ха.. Это же НИКАК НЕ связано..!
Самой же приятно в чистой домашней одежде, в красивом спорт. костюме, в юбке с рубашкой заниматься дома.. чем угодно..:)
А праздники в семейном кругу?.. при полном параде!
Так -- у НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, Владислав..:)
Хахахахахахахахахах... Я выгляжу исключительно так как мне диктует настроение. Могу целый день при параде дома, даже если одна дома. А могу с грязной головой и в домашних штанах пойти гулять.
Хорошо, что ты не такой.
Куда-то в трениках или труселях, зато дома в галстуке ;)
Д-девушки
Девушка, я не танцую, девушка, я не танцую...
Так де как и мужчины, дома всем расслабится хочется
Чё тебе не нравится, трахаешь её и радуйся
Не для мужчин я стараюсь выглядеть аккуратно. А для себя чтобы чувствовать себя уверенно.
* Милашка *
Измена это не внешний вид) И да если бы я кому-то собиралась изменить, то не ушла бы от мужа накрашенная и в короткой юбке=) Для этого не обязательно хорошо выглядеть, так что смотрите в оба;)
А разве это не так с каждым человеком? Разве на улице ты будешь ходить в трусах и рваной рубашке? С близкими людьми уже не стесняешься.