Прочие взаимоотношения
Почему мама так поступает со мной?
Ей 56, мне 15. Порой в порыве злости она называет меня всякими неприятными словами, говорит, чтобы лучше я не родилась, проклинает даже, сравнивает с другими детьми, бьёт (за дело). Да, я тоже могу поднять руку (защищаясь), но всё равно мне обидно. Когда она коронавирусом болела, мне было очень больно за неё, переживала. Однажды даже написала письмо, попросив Бога, чтобы мама не болела. На следующий день маме стало легче и спустя несколько дней она выздоровела. Если бы не я, она дальше бы мучилась. Так почему же она так со мной?
Лох - это судьба!
Ольга Леонтьева
Что??
Правильнее было бы спросить у мамы.
Ольга Леонтьева
Спрошу
а потому что с ней так же обращалась её мама... и ты будешь так же гнобить своих детей. Твоя задача разорвать этот порочный круг.
Ольга Леонтьева
С ней обращались ещё хуже.
Пипец! Она тебя в 41 родила! Ей памятник поставить можно, в таком возрасте не рожают. А ты ещё злишь её!
Ольга Леонтьева
Ну да, почти в 41. И ещё хорошо, что она выжила и я тоже. Говорили, что я не выживу, недоношенная родилась.
А ты поговори с мамой, что в тебе её не устраивает, почему она на тебя злится? Скажи, что хочешь исправиться, но не знаешь, что делать. Выслушай её внимательно - может, узнаешь что-то новое?
Ольга Леонтьева
Я знаю ответ. Потому что я не такая как все.
С мамой так себя вели в детстве и теперь она сама так себя ведёт. А ты вот возьми и вырости НОРМАЛЬНЫМ человеком.
Ольга Леонтьева
Вырасту
Сокровище..!, ни вы, не мама не ведаете нашей женской физиологии, и она народив вас, попав в Бабий век, как и многие женщины, обвинила ребёнка в том, что у неё пропало желание к интиму..! Далее, у неё начался климакс, а это почти как после родов, она вновь - Баба..! когда организму женщины интим не требуется и оргазма в интиме нет! а вы в своём пока физическом возрасте юности, и она может вам завидовать, но интуитивно, она тоже этих подводных камней не ведает.! вот отсюда и недопонимание между ребёнком и мамой! такое сплошь и рядом..!, - вникать станете!?
Анютка Кононенко
Бред пишешь. Не имеешь медицинского образования и несёшь такую пургу. Запомни: после родов климакса сразу не бывает..
Потому-что твоей маме хочется испортить тебе жизнь, но ты держись, продолжай любить ее и заботиться о ней
Ольга Леонтьева
Испортить жизнь? За что, за то, что я помогла ей выздороветь? Лучше бы она дальше мучилась и болела.