Прочие взаимоотношения

почему мама так себя ведет ?

живем нормально .. мама . отчим . и я ...зарабатываем все трудимся в огородах выращиваем инжир . малину .. живем не бедно даже хорошо я так думал ...мама руководит деньгами . решила купить машину купили .. решила купить квартиру купили ...решила купить .. еще четыре квартиры купили ...собирает деньги еще на квартиру для квартирантов ...говорит что деньги тают и их нужно вкладывать в недвижимость .. я не против! я только помогаю! но то как я решил купить в машину навигатор за 5 тыс . руб . перед поездкой на моря .. в том году . за свои же деньги она мне весь мозг вытрахала зачем он тебе нужен и. т. д ...все настроение испортила! все таки я купил его ) она ходила дня 3 и сердилась на меня )) потом нормально все стало ...в этом году я решил купить ласты за 1200 руб ...она опять сушит мне мозги зачем они тебе нужны и. т. д ...купил ...она меня обозвала миллионером хреновым ! .а вот еще если мне кто звонит она спрашивает кто звонил .и зачем ...если куда та еду надо рассказать куда я еду .и не надо ли и ей ехать со мной по своим делам )) может я к бабе еду .. я же об этом не расскажу стесняюсь ...а она едет со мной по своим делам ...и еще говорит если женишься только по брачному контракту . что бы она квартиры не оттяпала ...если вдруг что.... я даже уже и боюсь и жениться с такими та условиями .. интересно как это мне сказать про этот контракт девушке она может просто покрутить вокруг виска и все ))) ?..может и не но теме ...
Павел Семенов
Мама твоя видать в жизни нихрена не повидала, сейчас у неё что то появилось боится потерять, везде видит и думает что все хотят её обокрасть, блин навигатор какие та жалкие 5000 тысяч стоит а она как мелочная напрягается, к сожалению с ней ничего не сделаешь, она будет у тебя такой хоть миллионы будут на счетах лежать, это мелочные люди.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тебе нужна любовь, а маме она до фени, ей нужна квартира
Майский Жук
Павел Семенов у неё 6 квартир и дом где она живет
Майский Жук Напротив: если у неё 6 квартир, хочется 7-ю прихватизировать
Мама у тебя тиран. Попробуй исчезнуть из ее жизни ненадолго
Галя Полякова
Ваша мама - манипулятор. А вы- жертва. И наверное стоит посмотреть, есть яички или мама уже давно их оттяпала. Можно поставить ее на место пару раз.
А тебе сколько лет? Тяжело сказать мама я тебя люблю, но не лезь?
не ной
Мдаа. Мама подмять тебя хочет. Я этот период прошла лет в 15-16. Когда она меня на работу не пускала и я взбунтовалась. Вали жить отдельно. И ты в конце концов сам зарабатываешь чтоб купить себе новигатор за 5тр. А если оформить квартиру как дарственную то никто ее не отожмет)
Mayan Alya
она не согласна с тобой
Дима, ты уже взрослый мужик! Если так, то пора жить отдельно, а если маменькин, то принимай её правила жизни, ведь глава семьи -она, что противоэстественно! И мама страдает- такой мужик в юбке, и остальные. Всё должно быть на своих местах!