Прочие взаимоотношения

а вы..согласитесь ПРИЗНАТЬ ваш ящик НЕ действительным...если ОДИН мужик не способен признать- что его НЕ хотят?

это конечно не признак моего ума....но с другой стороны! с какой стати я должна "убрать" свой адрес....ради одного....морально ОБЛОЖЕННОГО и УБРОГОВОГО мужика....который...второй год....мстит мне за отказ тем....что - просто ..выставляет МОИ вопросы в лидеры....в которых народ "НЕ в теме"....готов сьесть меня живьем....пусть едят!!!!но ЛИЧНО ты...мной ПОДАВИШЬСЯ!!!!кУЙ тебя....а не мой ящик!!!!
Б Н
Ни в коем случае. Я бы и-за кого-то ни за что не сделала, только по своей воле...
Alexander Rabinovich
Лучший ответ
Обращайся если что
Оля Юстус
Ань ...это что???? прохожий?? ? я в шоке.. . я не могу поверить... .
он же к тебе всегдапо человечьЕЕЕЕЕ относился ((((((((((((((((((
честно я в шоке.... не знаю как ответить)))))
Татьяна Дрозд
Наталья Умрихина да ты что?!..мась..это не он! чест слово....он скорее сам отсюда уйдет, чем будет меня так подставлять...знаю я "эту заразу"...ну не умеют некоторые мужики смирить....
Гораздо проще признать недействительным этого мужика. Делов то.
Катя Кузьменко
Евгений Бетман Это ты что ли её изводишь? Нафиг? Хочешь дам тебе штук пять ссылок от 20 до 50-ти...
они без напрягов вообще... Могут и приехать...
Моя мужская логика подсказывает мну, что это не мужик.. Так "пить кровь" могут только стервы. . Вы уверены в оппоненте??
Какие тут страсти. Ужасти.
Guzel Naidionova
Странно, что он до сих пор живой))))
Забей и не мучайся, всю жизнь без него живешь, а друзьям пофиг - есть он или нет, главное, что есть ты!
Amigo Frend
Ради какого-то мужика? Да ни за что!
Н. Б.
А зачем ящиком-то жертвовать? Смени аватару и псевдоним, и тебя никто не узнает.
А мужика поставь в чёрный список.
Анна Мизюркина
Бо-о-о-оже, какой типаж! Продолжайте, продолжайте! Какая экспрессия! Простите, кто вы такой? Я не узнаю в гриме.. .

Дарья Онищенко
нет конечно. .
так бы и мучилась со своим..
это уже извращенная любовь) такая верность.. ажно завидно) да пусть его забанят по айпи и все дела..
Маньяк какой-то!
Елена Борец
Ань, я понимаю, что, быть может, жаль своих впросов, но есть еще такой вариант - написать всем друзьям одинаковое письмо с просьбой пожаловаться на этот твой вопрос-лидер, который ты не хотела в лидеры ставить, вопрос удалят тогда просто и всё.
Как-то я оплошала случайно с вопосом (правда, не с лидером) и делала так - минут через 20 уже удалили
в черный-черный список его!!!!
Напрасно он так .Было бы из-за чего напрягаться .Вероятно, Вы кокетничаете - достали его сами (возможно лирическим слогом ).
Ох, как вы от ненависти до лювви не сделать тот самый роковой шаг...
Оля Фицай
Да ты не парься из-за таких мелочей!
а чего так нервничать-то из-за каких-то придурков?
Иман Токушов
Да ты прости его и все, а наказанье после этого придет ему с верху, или в черный список затолкай, или в спам, но прости и посмотришь.
Ох-эть
правильно! так его! так!

пароль смените!!!!
да уж.. . ну и ситуация... бывают такие люди что поделаешь.. .