Прочие взаимоотношения

Девушки, между вами и вашими подругами вставал вопрос: "Ну, как мужика делить будем?"

Сергей Ягупов
Это глупо.... такое впечатление, что речь идёт не о человеке и о взаимоотношениях с ним, а о какой-то вещи, на которую позарились две женщины.. . Если мужчина не дурак, то он не будет доводить ситуацию до такого финала, а просто сам сделает выбор.... а другой девушке ясно и чётко даст понять, что между ними ничего быть не может.. . Не нужно держать обеих женщин в неведении, в состоянии неопределённости- это хуже всего.. . а во-вторых, не нужно значит было так себя вести ( я имею в виду флирт) что обе женщины поняли (опять же благодаря вашему поведению) , что вы не безразличны к обеим женщинам.. . не нужно сталкивать их лбами и предоставлять самим решать этот вопрос - это позиция слабого мужчины.... По крайней мере, если бы у меня возникла такая ситуация, я бы просто отошла в сторону ...Мне не нужен такой мужчина, который довёл ситуацию до абсурда и заставил меня испортить отношение с подругой...
Kyrgyzstan Aleks Xxx Kg
Лучший ответ
нет, вкусы разные, как то не пересекалась
Елена Гармаш
отдам тут же, сам решит, а нет, то на кой ляд нужен не люящий.
Андрей Гусев
Пока еще не было такого!!!!))))
ой я собственница! фиг отдам своего! так что извиняйте!
Райля Тимашева
Вставал, Но мужики приходят и уходят, а мы остаемся близкими подругами вот уже 24 года.
Дмитрий Шалаев
Ну если и встанет.. . Толку то.... Мне чужого не надо.. . Мужики-приходящие, дружба-вечна!
Хоть и говорят, что женской дружбы нет-для меня она БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ!!!!
Тут уж мужчине решать
Mura 555
А зачем его делить? Неужели нет иных вариантов?
Ru
Ruslan
ахахаха) )
не, не вставал.. .
но даже если мне и моей подруге один и тот же парень понравится, то я всё равно ей уступлю)
[ Nikpy ]
Эти вопросы могут возникать в зависимости от взаимоотношений этих подруг. Иногда его произносят вслух, а иногда молча принимают решения.
Baby Boo
никогда