Прочие взаимоотношения

Девушки,а что в вашем понимании хороший мужик?

Мужик, это когда надо, может стукнуть кулаком по столу, а с женщиной всегда нежен. Человек, который всегда все свои проблемы решает сам.

Кто он такой, МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ?
Какие ценим мы его черты?
Всегда желанный и всегда манящий,
О ком надежды наши и мечты?

Он верен другу своему до гроба,
Последнее ему всегда отдаст.
Не знает зависти, не знает злобы,
В беде не бросит, в счастье не продаст.

Он честен в службе в своей работе,
На месте он совсем незаменим.
И все нуждаются в его заботе,
Всем срочно нужен, всеми он любим.

Ответственность берёт на свои плечи,
Решений тяжкий груз и всех проблем,
Частенько скромен, даже не заметен,
Не любит показухи он совсем.

Любимой жизнь он превращает в сказку,
В любви огнём желания горит.
Всегда открыт для нежности и ласки,
И женщину свою боготворит
Татьяна Архандеева
Лучший ответ
рукастый головастый, ответственный
ну хороший, лежит себе на диване, когда надо встанет, вообщем само спокойствие
A_K_J_A_M_J_O_N Ashurov
Отвественный, самостоятельный, заботливый, не пьющий, не дебил, умеющий решать свои проблемы, не перевешивая на других, не сидящий на шее и не живущий за счет женщин.
Ana Gigiashvili
Надежный, верный, хозяин своего слова, положиться на него можно- не киданет в беде.
Айжан Ержанова
Екатерина Абляева Привет солнышко.
Надежный трудяга.
Надежный (в смысле защитит от трудностей) , любящий, нежный.. . Пожалуй все, мне хватит:)))
хороший - это тот, кого любишь. не замечали? ну иногда всем ясно, что он придурок, а ей, влюбленной в него он идеалом мерещится)
Нормальные девушки, с серым веществом в черепной коробке, любят надежных, понимающих и заботливых. Сила и внешняя привлекательность тоже немаловажную роль играют, потому что женщины запрограммированы на продолжение рода, а деток хочется красивых.
Про богатство - с ним проблем много. Лучше стабильная золотая середина.