Прочие взаимоотношения

Что такое сексуально раскрепощённая девушка (или парень) в вашем понимании?

Хорошо это или плохо?
Ты для меня
Мариночка Марина
Любовница
невеста и жена
A♥
Artemovna ♥.
Лучший ответ
Елена Кулибаба Шуфутинский)
Это не по ССССРовски)))
Андрей:) Ыыыыы
раскрепощённый (ая) это когда предлагаешь устроить на выходные групповичок, а она в ответ : баб или мужиков с собой приводить?)
я не моралист, так что нормально отношусь)
Artur Reshetov
Если они встретили того самого человека, который им настолько приятен, что они могут заниматься с ним чем угодно - это понятно. Но вот если их начнёт принуждать к сексу кто-то менее симпатичный, тут они уже будут не так раскрепощены
это когда ходиш часто в театр
Огонь в постели, ураган страстей. Готова на эксперименты и сама может доминировать. Сложно будет в выборе партнёра для жизни.
Тот, кто не боится своей сексуальности. Это хорошо

А вот сексуально распущенный человек, который халатно относится к своему здоровью и здоровью партнёров это плохо
Юрий Гуменюк
В нынешнее время - девушка, которая любит секс больше чем деньги. Это раскрепощенная... :D
Ноги раздвигает без проблем
Stepa.vika.bul
Субъективно :
Сегодня если просто, то раскрепошенный парень, это тот кто не против носить обтягивающие штаны ради того чтобы все видели прибор когда стоит)
Главное что говорит и знают все - что он любит куни и готов к любым экспериментам что в голове у женщин))
Девушки :
Торчащие соски из одежды это +, декольте +, трусики видно +.
До 18 лет секса нет. Только куни, отношение к парням как к мясу что сегодня будет на коленях междуног в ближайшем женском туалете)))
Вот такой фьючер
Нуу таак. Блд не сильно хорошо
Анна Тупович
Откровенно говорить это кобель и сучка.
Это хорошо, до определённой степени. Раскрепощенность - субъективная оценка
В общем, раскрепощенный человек это всегда отлично, люблю таких :)
Я люблю таких девушек, они получают удовольствие от любви
Руслан Волк
И плохо и хорошо, с одной стороны не будет лежать раздвинув ноги и уткнувшись в айфон, с другой будет изменять, если не затрахаешь её до смерти
Евгения * Фраг отдай
Хороший вопрос. Это когда внешне видно, что хочет и может и что при желании всегда доступна или доступен.
Это... незнаю