Прочие взаимоотношения

Чем отличается женская свобода от мужской?;)

В желании иметь её, эту свободу!
Мужчине она нужна для самоутверждения, для того, чтобы чувствовать себя полноценным мужчиной, не зависимым от супружеского долга и воскресных визитов к родителям.... Женская же свобода в неволе, в зависимости от мужчины, желания быть с ним всегда и везде.... И если мужчина в свободе находит радость для себя и отсутствие мелких проблем, то женщина, будучи свободной, наполняется одиночеством и отчаянием, что ей то нужен мужчина, хочется быть в его "неволе", стать свободной сердцем и душой рядом с ним!
Сергей Цой
Лучший ответ
У странной женщины на крошечном окне…

нет не герань, а принтер. Ветка «декабриста»

в стеклянной банке, с белой кисточкой корней,

и занавесочка в цветах. И слишком чисто,

и как-то пусто, и не слышно голосов

в печальном доме, у почти иссохшей речки.

И на шкатулочках смешные человечки

стоят рядами. И не наблюдать часов

привычка давняя. И в этом же окне

пейзаж - незыблемый в любое время года.

В шкафу, на плечиках ненужная свобода.

У странной женщины, давно знакомой мне
Narinbek Razakov
))))))))))))))Словом))))))))))))))))))))) И делом)))))))))))))) И смыслом)))))))))))))
женская ...намного несвободнее....
Оксана Тедеева
Тем, что женщина даже рада стать Несвободной и быть любимой женщиной одного мужчины)) ) А вот мужчины придумали себе свободу вечную от всего, даже будучи несвободными)))))
Роберт Емикиев
Katerinka__Malenkaya 4Ika__ Subbotina Торопись медленно.
...мы все свободны... просто забывать не надо о близких людях, которые любят..., ограничения могут быть внутри нас...
Jana Marshkaeva
свобода.... это иллюзия)
свобода душевная должна присутствовать всегда) нельзя ее нежную загонять в рамки) и это касаемо как мужчины так и женщины) А про остальные свободы) это уж кому как нравится)
Нина Галыня
Да Свобода - априори женская.... как и Любовь.... как и Логика ...(( все эти существительные - женского рода))... .
Мужчины могут быть свободны только по усмотрению женщин....
Абсолютно ничем))))
тем что ее НЕТ)
Sargis Karoyan