Прочие взаимоотношения
А Вы ГОМОФОБ? и голубых и розовых не терпите или каГ?
главно читоб не моральными пидАрАмЫ были.... а так поФ.... пускай себе живутЪ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Педофилоненавистница-это мой диагноз. Все остальное мне параллельно.
1.каждый выбирает по себе, как, с кем. кому и куда.. .
2.на мой взгляд есть ДВЕ степени гомосексуальности: факультативная (ну нравится, ну интересно попробывать (но СЧАСТЛИВ человек с противоположного пола человеком, так как это гармония и развитие и семья и всё самое важное)
и психологически-смещенная (когда девочки подавляют в себе всё женское, становясь мужикоподобными и зависимыми от женственных подружек, ну и мужчины соотв... так вот, считаю, такие Люди НЕСЧАСТНЫ... несчастны по большому счету....
Розовые нравятся, но они суки не дают!!!! Так что в игнор их вместе с пидорами.
Я бы их поубивал на х....
мне фиолетово. Есть знакомые лесбиянки, я не читаю нотаций и не делаю круглых глаз. Каждый сам выбирает как жить
Неа. Мне пофиг на всех. Пусть делают чЁ хотят
это их выбор, мне всё равно
да по барабану лишь бы не приставали....
Я вообще достаточно спокойно отношусь к людям и их особенностям. Каждый человек имеет право на свой собственный выбор.
они такие же люди, как и мы все, просто с другой сексуальной ориентацией. что в этом такого?
среди геев очень много классных стилистов, например ^_^
мне параллельно на них.... если им так нравится, пусть живут)
мне на педиков поффиг пока они у себя дома мужелоством занимаются, но вот когда начинаются вопли про равные права и гей парады это вызывает неприязнь и раздражение, против лесби ничего не имею, две девушки это красиво
Гомофобия - это неправильно.
-Я девочка, которую выгнали из собственного дома, потому что я призналась матери, что я лесбиянка.
-Я проститутка, которая работает на улице, потому что никто не хочет принять на работу транссексуальную женщину.
-Я сестра, которая крепко обнимает своего брата-гея этой ночью.
-Мы родители, которые похоронили свою дочь слишком рано.
-Я мужчина, который умер в одиночестве, потому что ко мне в палату не пустили человека, с которым я прожил 27 лет.
-Я ребенок-сирота, просыпающийся ночью от кошмаров, потому что моей единственной любящий семьей могли быть двое отцов. Хорошо бы они могли усыновить меня.
-Я думаю, я – счастливчик. После нападения я был в коме три недели, но спустя год, я, вероятно, снова смогу ходить.
-Я не из тех, кому повезло. Я убил себя за несколько недель до окончания школы. Я просто не мог всего этого вынести.
-Мы пара, которой было отказано в съеме квартиры, как только оказалось, что двое мужчин хотят снять комнату с одной кроватью.
-Я человек, который не знает, каким туалетом воспользоваться, чтобы избежать скандала и вызова охраны.
-Я мать, которая не может увидеться с детьми, которых я выносила, нянчила и растила. Суд решил, что я недостойна быть матерью, раз я живу с другой женщиной.
-Я жертва домашнего насилия, на которую сразу стали косо смотреть и постарались побыстрее отделаться в службе поддержки, когда поняли, что мой партнер – женщина.
-Я жертва домашнего насилия и мне некуда обратиться за поддержкой, потому что я – мужчина.
-Я отец, который никогда не обнимал собственного сына, потому что всю жизнь боялся демонстрировать чувства к другим мужчинам.
-Я преподаю домоводство, хотя хотела быть тренером по спорту, пока мне не сказали, что «они все лесбиянки» .
-Я мужчина, который умер, так как врачи скорой помощи прекратили лечить меня, поняв, что я – транссексул.
-Я человек, который все время чувствует себя виноватым. Мне кажется, что у меня не должно быть недостатков, раз мне приходится жить в обществе, которое ненавидит меня.
-Я человек, который больше не ходит в церковь. Не потому что я потерял веру, но потому что для «таких как я» двери церкви закрыты.
-Я человек, который вынужден скрывать то, в чем больше всего нуждается этот мир – любовь.
Воспроизведите этот пост, если вы считаете, что гомофобия – это неправильно. Гомофобия - это неправильно.
Ксения Живаго
блин, какой ужас
Не гомофоб, но для МЕНЯ это недопустимо.
Отношусь спокойно)
Каждый в праве выбирать, что ему ближе, что ему нравится.. .
А то, что они геи, плохими людьми их не делает.. . Да и врядли о том, что тот или иной человек гей, знает каждый встречный... на лице это не всегда написано. А геи вообще встречаются намного интереснее обычных людей, это люди творческие, не похожие на других)
Два года назад в рубрике "Я гомофоб, а ты?", если вам не изменяет память, вы так яро защищали представителей лгбт (принципиально написано маленькими буквами). Дама, а у меня вопрос: мужчины в латексных легинсах, которые так пылко показывают свою "любовь" друг к другу на улице, в общественных местах, где немало людей гуляют с детьми, не пропагандируют свою безумную идеолгию и не влияют на ребенка? Полуголые женоподобные мужчины с игрушками из репертуара больных парафилией устраивают всевозможные оргии на улицах, обвенчание их в церквях, судебне процессы и многолетние разбирательства, куча адвокатов и шумихи только из-за того, что кто-то не так посмотрел на парочку геев в парке, в то время как где-то на другом конце света тысяча детей и женщин гибнут на войнах, но не говоря уже о судебных разбирательствах, люди даже не скажут об этом по новостям ( ну конечно, это ведь Сирия, Судан - кого волнует что творится там далеко на юге, востоке..), ведь на этих детях нельзя много пропиариться, а защита гея, "ущемленного в своих демократических правах", оскорбленного косым взгядым прохожего - может сделать много шумихи плюс добавить несколько тысяч подписчиков в твой инстаграм. Усыновление ими малолетнего ребенка и опекунство двух геев над двухлетнем Мишей - это НЕ НОРМАЛЬНО. О какой толерантности вы вообще говорите, если вы таджиков ассоциируете с монобровью (а сожалению, некоторые люди ввиду своих ограниченного кругозора придерживаются такой логике: если у одного русского на тыльной стороне ладони левой руки - родинка в форме сердечки, значит у всех русских - должна быть такая родинка именно в этом месте), алкоголиков с солеными огурцами и слова "бедуины" в вашем контексте вообще не должно было быть. Благодарите Господа, что вы не в Саудовской Аравии или Чечне, иначе только за одно ваше "бедуины.. таджики", не говоря уж о самих геях, насмерть закидали бы камнями. Проблемы есть, да. Они в вашей голове.