Прочие взаимоотношения

Я чёт не понял???))) Ну-ка фсе ответили!!!!))))))) Бырррра!!!!)))))))) Внутрь фсем!!!!)))))))))))

А ЧО ТАКОЕ ЛЮБОФФФЬ????))))))))))))) АСЬ????))))))))))))Пааааадробнаааа и абстаятельна!!!!))))))))))))))))
ты б не орал так))))))))))))))))) 0
Любовь-это то, что Остается на самом Дне сердца, когда ветер уносит всю Пыль, все временное и ненужное... это то что Остается на самом дне сердца Навсегда, несмотря на то, какие-бы волнения и ссоры не происходили на поверхности. .
Могу более Емко.. но.. ОНО те надо??))))))))))
Vasja Chuba
Лучший ответ
Патриот Донбасса А вдруг надо???)))
на! ! эт моя песня) не понравится. . еще накарябаю про любовь) )
Не могу не петь о любви
Душу выпущу, пусть за тобой летит
Только ты меня не гони
Без тебя мое сердце тоской саднит

Мир к ногам твоим положу
Поле русское выряжу в яркий цвет
А кто против-тому скажу
На земле без любви счастья просто нет

Посильнее тебя прижму
И шальная ночь будет нам шатром
А пока я, мечтая, жду
Ветер грусть мою твоим сделал сном. .
Ольга Филь
Стася.... напомни мну вообще, что это за слово такое... не пойму этого слова.. но когда произносят его, чето нехорошо делается))))))
Саят Иманур
иди ты к черту млин!))))))))))))))))) ржуууууууууууу))))))))))))))))))) )
здаров Стасик!)))))))))))
Елена Сычёва
Любовь - это чувство такое.
О нем не говорить надо, а чувствовать.
Слазь со скалы и начинай чувствовать.
щааааас с какого бы это перепугу вдруг...
ЛЮБОООООФФЬ!??? Она ваще жесть!)))
Знаешь ли ты, что в себе таит женская любовь?
Любоф это амор и глазками так ух.
Ayman Ibrahim
А у меня она такая.. Воть!!!
Elena Yma

ЛЮБОВЬ ЭТО НЕБО, ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЗЕМЛЯ,
ЛЮБОВЬ ЭТО СОЛНЦЕ, ЛУНА И ЗВЕЗДА,
ЛЮБОВЬ ЭТО ЗЕЛЕНЬ, ВОЗДУХ, ВОДА,
ЛЮБОВЬ ЭТО ТОТ КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ! !