Прочие взаимоотношения

ммммм... даже не знаю как и спросить! давайте-ка заходите внутрь!))) вопросец там

Вот выписка из одного диалога, произошедшего буквально только что (но уже не в первый раз моей жизни на проекте):ВОПРОС (мой): "Как вы думаете, что нужно делать, чтобы брак оказался СЧАСТЛИВЫМ?"ОТВЕТ: "задумалась о таком вопросе? значит рано те замуж"кОММЕНТАРИЙ: "я не задумалась, я знаю...просто интересуюсь мнением!!!!"ОТВЕТ: "плевать на чужое мнение. свое иметь надо и все"Вот я не понимаю таких ответчиков! ЗАЧЕМ нужно находится на ДАННОМ проекте, если тебе ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ????ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ?
А в жизни видимо их уже никто не слушает, вот они на ответах выпендриваются. ТОже неприятно бывает, когда встречается пользователь, который на ответах присутствует чисто для самолюбования или выплескивания собственного негатива: написал гадость какую, и никто тебе ничего за это не сделает. . Виртуальность-виртуальностью, но нормальный человек - и в Инете нормальный человек, а вредина - и в Инете такой же.
Всем доброго утречка!
Петр Докторов
Лучший ответ
Забавные люди! Естественно, у каждого есть свое мнение, но когда выслушаешь постороннее-это всегда интересно)
А Вы никогда не задумывались о том, что здесь могут быть люди. которые сами хотят получить ответы на какие-то вопросы и просто не знают, что отвечать. Читают, читают, читают. И пытаются вот в таких диалогах получить информацию. Я, например, очень четко это вижу. И, по возможности, стараюсь что-то объяснить. У меня в результате этого появились здесь друзья, очень хорошие ребята, кстати.) Есть вещи, которые мне здесь не нравятся, например, когда женщины позорят весь женский род так, что стыдно рядом с ними себя ощущать женщиной. А такие моменты очень хорошо понимаю и принимаю. Вообще понимаю, когда человеку нужна, реально нужна помощь, а не похохмить.) Хоть, порою, это тщательно скрывают.)
Вампирствуют!!!! И ставят 1.
они тут свою негативную энергентику выпускают))) не обращай внимания... такие здесь не задерживаются))))))))
ну рациональное зерно в ответе есть! свое мнение всегда иметь надо! но и других не надо иметь за их мнения!)))
Динара Досова
Неужели ты сама никогда не говорила в сторону других ПЛЕВАТЬ. Вспомни.. . Но это же не значит, что ты ходишь и всюду харакаешь...
Риня !!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Кремзюк я такого никогда в жизни не говорила!!!!
Учат жизни других. Своя наверное не задалась. :))))
ищут себе подобных наверно
Зай) а вчерашний наш разговор ты тоже к этой же серии относишь?
PS чтобы брак был счастливым, нужно уметь (или учиться) ЛЮБИТЬ, ТЕРПЕТЬ И ПРОЩАТЬ.
Дмитрий Кремзюк нет, что ты! вчерашний разговор имел смысл, произошёл обмен мнениями... а когда человеку всё фиолетово Зачем лезть в вопрос со своим дурацким настроением?
вот в чём вопрос...
Так то и мне плевать!! ! А просто тут весело поглумится!!! =))
Фигней страдают
Набирают баллы. Я тоже с такими здесь сталкивалась. Не приятно иногда читать чужие грубости. И действительно что же здесь делать если не нужно мнение других, пусть устраивают свою жизнь и не ищут ответа у других.
Я считаю, если тебе плевать и ты толком не можешь сформулировать свой ответ, не стоит вовсе лезть, отвечать и портить настроение. И вообще, в нашей жизни и так мало позитива, так давайте, хотя бы друг у друга его не забирать.
Илья Худяев
они свое мнение высказывают
пытаются еще раз самоутвердиться для самих себя!!! !
а для меня, психолога со стажем, например, подкинуть еще материала по кандидатской диссертации на тему: "невротические особенности современного индивидуума-латентные верификационные максимы".
короче, красавица, просто у чела комплексов выше крыши.... успокойся и не обижайся на дураков... на всех таких нервов не хватит!!! !
побольше тебе улыбок и хороших людей!!!!))))))