Прочие взаимоотношения

Так! вопрос серьёзный! сосредоточились и заходите внутрь)

Вот есть такие мужчины, которые любят компьютеры и тачки! Возможно ли таких индивидуумов переключить на женщин? Знаете ли вы какие-нибудь доступные способы?у меня вот есть такой знакомый... его даже голыми бабами на секас не уговоришь! так и помрётЪ евнухом!))))))
Все хорошо.. пока придурки в гаражах мы работаем не покладая органа!!!!
Акылбек Маматов
Лучший ответ
ну я тоже не могу без машин6ы, но чтоб без женщин, нет извините, это в первую очередь ))))))))))))))
блин... хорошо ему, а тот тут вся жизнь проходит разрываясь между компом, тачками и женщинами)))))
Omirzhan Sagatov
Вопрос какойто странный ))
Ты мне покажи мужчин которые не любят компы и тачки? ? Может только если это мужик из деревни который ни того ни другого не видел )) Это раз! Два - любовь к компам и тачкам она совершенно не противоречит, а напротив даже - отлично совмещается с любовью или симпатией к женскому полу!
Но если твой знакомый даже на голых баб не реагирует - то это уже более серьезная проблемы и компы с тачками тут уж точно ни при чем ))
Семён Акинин
Женька хорошо халЫваться на своего любимого дяденьку :)))))))))))))))))))))))))))
Вот ты на него наговариваешь :))))))))))))))))) С голыми, да ещё и бабами, любого уговоришь :)))))))))))))) на секс с ними, с бабами :)))))))))))))))))))))))))))
комп в руки девушке и за руль ее))))
Sofina*
бесполезно, мой бывший МЧ 7 дней в неделю практически круглосуточно гонял уродов по вселенной, мне это надоело и я молча собрала чемоданы, он замеил через 4 часа после того, как я ушла и некому было приготовить ужин.. играет до сих пор..
ОК
Олег Каплин
Мария Авидон Наш в доску парень! Адресок не дадите? Не ваш, вы-то мне зачем? Вашего бывшего МЧ.
Кстати, пока жена на работе надо пойти уродов поганять по вселенной :-)))
Такс я чет непонял, евнухи эт кастрированые мужики, у ни х женилки не работают для секса причем тут компы и машины, хотя есть такие Ж что просто ух они все компы и тачки затмивают, но с евнухами и им не справится))))))))))))))))
Елена Викентьева ну про евнухов я заметила так, для красного словца))))) а вообще, проблема реальная....человек просто не понимает, что пора бы о семье подумать, а не о тачках и компах....
Не всретил он еще ту... единственную, а будете навязывать, он будет сопротивляться
Arailym Kali-Molda
Вам то зачем его проблемы? Наверное импотент если голыми бабами не пробьешь?
Вован Смирнов
таким мужикам, нужна такая же девушка ))) любящая компы и машины )))
нет, ну если он ЕВНУХ (см. ВИКИПЕДИЮ) , то бабы и впрям ему ни к чему))))
*@* Светлана *@*
Оставь надежду (.
Девственник что ли? Наверняка комплекс неполноценности, поэтому и ушел с головой в технику.
Покажи что тебе тоже интересно то чем он занимается и по тихоньку смани на свою, интересующую тебя тереторию.
Танечка Буч
Ни чего странного и страшного, просто присоединиться к нему, и может он и переключится на рядом сидящую.
Просто таким больше нравятся девушки которые разбираются в тачках и компьютерах