Прочие взаимоотношения

Девушка, ти знаешь рецеп салатика "мимоза" ну ка напиши?)))))))))

Для особо умных, я знаю что в кулинарии его все знают, мне интересна на что наши девчаты способнЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))
Лидия Мелихова
смефно! да его каждая знает!
Андрей Миронов
Лучший ответ
Лидия Мелихова Каждый знаить, но чот пока нихто яще не написал)))))))))))))
Приветули кисулька :-)
я его не люблю делать.. .я его люблю кушать...)) ) но очень немного...)) )
да у меня его никто особенно и не просит делать, хоть есть не один рецептик этого салатика...)) )
ты знаешь, я одно время поняла, что самое лучшее это быстро приготовить свежий салат.. .или зайти в ХОРОШУЮ кулинарию и купить несколько разных.. .
готовишь дома как-то "с запасом", а выбрасывать жалко "запас", значит надо съесть, а это вредно ...а куплю столько, сколько нужно и не лохмачу голову.. .
готовить люблю когда знаю что есть кому есть, а так самое любимое и съедаемое это мясо и блинки.. .ну и первое обязательно.. .вот и готовлю то, что едят, а не то, что выкидывать надо.. .

на тебе мимозу...))) )

лосось консервированный (можно взять лосось горячего копчения и измельчить филе) 1 банка, яйца -3-4 шт, морковь и картофель по 200 г, лук репчатый - 1 небольшая головка, майонез
яйца, морковь картофель отварить, лук мелко порезать, "отжать" на сито, помыть водой и еще раз отжать, обдать кипятком (уходит резкий запах и вкус лука) . послойно распределить ингредиенты натирая их на тёркеяйцо только белок, т. к. желток понадобится для украшения.. .можно картошку предварительно перемешать с частью майонеза и морковь тоже (отдельно друг от друга, а можно и вместе) , сверху обмазать майонезом и украсить.. .

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/51/198/51198456_111509_0748_1.jpg

приятного аппетита...)))
Сергей Вихров
Люблю мимозку) )

привет малыш)))
Xamdam Allayorov
Лидия Мелихова Привет красавица :-)
мимоза - это очень вредный салат)
лучше с рукколой, лососем, помидорами черри и грейпфрутом)) )
Лидия Мелихова да жить вообще вредно, от ентого умирають)))))))))))
Приветули Катюш :-)
Салатик "мимоза" только на 8 Марта делают.. . Причём исключительно мужчины.. . ))) Откуда девушкам знать рецепт? Ты у мужиков спроси! )))
мимо чего?)))))))))
Мади Молдашев