Сердцем говорю - ДА! , умом - не всегда и не всем!
Верить можно, но доверять - только очень близким и тем, в ком действительно чувствуешь родную душу, понимание и искренность.
Прочие взаимоотношения
стоит ли доверять людям??
Людям-да, остальным, сами виноваты...
Без доверия очень сложно жить) ) Вот я дословно не помню, но Бернард Шоу весело говорил, что если бы мы абсолютно никому не доверяли, то не могли бы скушать и рагу, приготовленное другими)))))))) ) А с другой стороны слепое доверие-вред самому себе нанести может. Вывод один-всё же доверять, но быть осторожным в выборе тех, кому доверяешь))
Никогдашеньки токо себе
стоит. Представьте, если про Вас тот же вопрос зададут. Но осторожность тоже не помешает
ну наверное всем тоже нельзя доверять.
надо знать кому можно доверять а кому нет.
смотря каким
Сейчас доверять можно но очень осторожно, могут предать всегда, но без веры в людей тоже жить нельзя. Доверять но проверять!
Нет конечно!!)))
Сложный вопрос. Смотря что и смотря кому. Например, родителям - да, а сотрудникам коллектива - нет, ни в коем случае. Думаю, что стоит, как же без доверия.. . здесь нужно знать человека настолько хорошо.. . даже лучше, чем себя. А вот довере к друзьям ...вопрос спорный. Как вы узнаете, настоящий друг рядом с вами или нет. Именно верность ваших друзей проверяется через доверие. А время покажет...
доверять стоит, только близким и надежным
Знаешь, каждый день убеждаюсь, что НЕТ!!!!
не стоит, пока нге убедишься - что перед тобой точно ЛЮДИ!