Прочие взаимоотношения

К каким последствиям... приводила вас ...ваша доверчивость..стоит ли доверять ?)))

Павел .
ой к очень плачевным последствиям, которые расхлебывала три года. Ничего выбралась! Доверять наверно нужно всетаки, но избирательно. И быть всегда на чеку. Да и быть готовым ко всему, что бы это не стало тяжелым стрессом.
Магомед Магомедов
Лучший ответ
Доверяй но проверяй!! !
Ну доверчивый я, поэтому многие стараются меня обмануть!! !
Меня больше всего огорчает обман девушек!!!
Владимир Дудин
к плачевным..
Павел . до сих пор плачешь !?
Ко всяким ...)))) Но доверять не перестаю...)))
Сиявуш
Ни к чему хорошему доверчивость не приводит. Немало найдётся людей, которые в своих корыстных интересах воспользуются ей, а тебе только и останется, что ругать себя за излишнюю доверчивость...
любимой нужно, а друзьям никогда)))
Эдуард Носков
..не сильно лкгие ..бывали ...пере водил деньги что бы купили Билет что бы ехать к мене только не стала она при ежать ведь ..ещё по тоом ведь пере водил то же что бы лечить неё Маму ...только всё это бывало об маном ведь ...такое делают здесь на верное все ..по тому не сильно уже верю что могу найти здесь себе ..здесь все только играютса и всё ...при думали ведь себе что бы Жизни как ещё в сказки и играют ...забывают только что ведь играют не только сами но ещё и другими жизднями ...
Андрей Фролов
ne wsem i ne wsegda =) tolko prowerennim i lu464 wsego bliskim ljudyam ( xotya i eto ne wsegda k lu46emu) . Idealnij wariant doweryat swoej polowinke ,( no nenogie eto umejut, da i partner dejstwitelno dolghen bit prowerennim )
Человек, который доверяет самому себе, не может не доверять другим, даже тем, кто собирается его обмануть, даже тем, кто его уже обманул. Да, он не может не доверять даже им, потому что знает, что доверие ценнее всего на свете.
Каждый наслаждается, если ему доверяют. Это уважение со стороны другого человека.
Людей учили совершенно неправильному подходу: скрывать слезы, всегда оставаться на расстоянии, держать других на расстоянии вытянутой руки.
Подлинный человек просто отбрасывает идею безопасности и начинает жить во внутренней незащищенности, потому что это природа жизни.

если заинтересовало, почитай Ошо "Близость: доверие себе и другому"
Павел . спасибо.. я знакома с его трудами !