Прочие взаимоотношения
Сколько весит мужское слово... и стоит ли доверять словам мужчин...
ну смотря кому .. Мое слово если я дал то сдержу .. А есть типа я хозяин своего слова дал забрал )) А вообще нахер слова - поступки только они ..
если его не вынуждаю врать то да
Словам обычно верить нельзя, если за ними не стоят реальные дела. Впрочем, если уметь читать язык тела, иначе говоря невербальные сигналы, то определить правду говорит человек или нет особого труда не составит.
Василий Катеринич
)))) это правда))
Верить нельзя НИКОМУ
это уж у кого как
Все зависит от его интересов
мужик всегда отвечает за свои слова! что значит весит непонятно!
Мужское слово =10 псакам)
Не всегда, но стоит доверять.
а ты? сама сколько весишь?)
Василий Катеринич
50 кг))
Вес слова завит от того,
насколько ты ему дорога!
В начале была Мысль, а Мысль была у Бога, и Бог был Мыслью. Мысль у Бога была в начале.
И родилось у Бога через Мысль Слово, и вошло оно в мир. Думал Бог, что Слово будет пребывать между людей, исполненное благодати и правды.
Но люди разменяли Слово на словечки-овечки, слабые и беззащитные перед волками враждебности.
И увидел Бог, что это нехорошо, и пожалел о том, что не дал сначала Мысль.
И тогда послал он Мысль Светом правдивым, что просвечивает каждого человека, пришедшего в этот мир, чтобы каждое пустое слово не пустило корень осуждения.
Только Божественной Мысли под силу соединить все слова в одно целое извечное Слово!
смотря что это за мужчина...