Прочие взаимоотношения

верить мужским словам о любви тоже самое, что нестись на байке в дождь на 180 без шлема и пьяной?))))

Ал
Аленчик
А ведь оказывается, что верить мужским словам о любви - таааааакой кайф. ))))))))))))))))))))))
Эльмира Теплова
Лучший ответ
Нет, лучше поверить, а без шлема низзззззя!
Dunai Alexandra
Блин. Но ведь ничего же не случилось!! ! Так что верь!!!!
Именно так оно и выглядит)) )
Хотя что то где то у них пробивается))))
Класс. Столько желаемого адреналина..))
я еще пьяной не пробовала)))
ТЫ НЕ ПРАВА.. .

Верить мужским словам о ЛЮБВИ.. .
...это ТРЯСТИСЬ НА СТАРОМ ТАРАНТАСЕ... .
...а думать ,
что ты.. несешься на байке в дождь на 180 без шлема и пьяной?))) )

Так будет точнее
Ирина Марченко
аминь...
Kenan Xaliqov
импульсивность так и прет. .
правда.. в моем случае любовь это как прыгать из самолета с парашютом.. кто знает откроется ли он..
Да ТЫ экстрималка ))))))))))))))))
Zina Panova
главное на такой скорости глаза прикрывать )))
Лида Хамитова
Все верно, Леди Лекса..., только слово "мужским" можно опустить, останется просто "верить словам о любви... ", а сравнение выбрано сочное!
И еще без тормозов.
Сергей Мазаев
Нет.
Насчёт слов сказать трудно. Когда мужчина своими поступками, делами, отношением и вниманием к тебе показывает свою любовь, он слов произносить не станет
Виталий Байзан а жаль... иногда о любви хочется слышать.. Но в целом Вы правы: когда много трепется, что любит, это пустые слова... важны поступки.
То же самое. Точно.
Только ведь так порой хочется - в дождь на байке, без шлема и пьяной.!! !
Вот и мужским словам.... таааак хочется вееериииить!
А прикинь, если он сидит сзади. . и нашёптывает энти самые слова..:)) ) 180.. маловато будет..:)))))))
Александр Цыганков Чёрт.. тринадцатый..
Точно ..верить мужским словам вообще можно крайне редко ...
Великий Кэп
Это женщинам нельзя верить. Я столько рук видел. И почти каждая обманывать любит.
Не веришь. Могу доказать.
Артем Гальцев Ой... докажите, пожалуйста...
Может, и впрямь - вру... а мне только кажется, что чиста как на духу...
Могу даже фотки обеих рук прислать.
Правда - интересно стало.