а ты не слушай других, все мои знакомые говорят, ч т мужикам верить нельзя, что все мужики козлы... .
знаешь, мои друзья (парни) ни разу не соврали ни мне, ни девушкам.. . но есть те, которым верить нельзя.. .
надо искать таких парней, которые "пацан сказал- пацан сделал"
а болоболоки гламурные нихера не делают по-мужски.. .
так что ищи тех кому можно верить, но верить можно каждому
Прочие взаимоотношения
почему НЕЛЬЗЯ верить мужским словам???)) плакаю...))))
Не все такие, есть серьезные, просто вам попадались такие болтуны.
,,,Мне ! --верь. .
....За ! --ОСТАЛЬНЫХ?
....невпригаюсь..
....За ! --ОСТАЛЬНЫХ?
....невпригаюсь..
Верить вообще нельзя никому ))
Не плачь, солнышко! Мы на ошибках учимся! Выбирай лучше своего любимку!
Почему нельзя? Можно. Обмануть может кто угодно, вне зависимости от половой принадлежности. Доверять можно, без этого жить тяжело, просто не надо доверять крепко зажмурившись. Когда человек начинает врать, мы можем это видеть по множеству признаков, надо просто не прятать голову в песок, если появились признаки, делать выводы.
можно, только тут же надо забывать все, что услышала!
С этим надо смириться- они говорят одно, а делают другое...
Говорят) одно и то же слово может трактоваться у каждого отдельно сказавшего человека по-разному)).. так что...)
почему нельзя? надо верить.
верить, но с осторожностью относиться у словам)
Не плакай, возьм сея в руки, трапка=))) (в хорошем смысле) . Парня что соврал - наф, есть и другие, есть даже такие что не опускаяются до вранья;)
вот я и избегаю этого стереотипа... поэтому мало что о себе говорю, предпочитаю показывать на деле)
Потому что тебя обманут =)
потому что мы вруши) )