вот им то как раз и можно верить:
"Никогда не верьте тем людям, которые говорят, что мужчины не плачут. Мужчины плачут так, чтобы никто не видел, плачут внутрь на людях и наружу - когда одни. Когда остаются наедине сами с собой и срывают с себя маски успешных, веселых и довольных жизнью людей, кто алкоголем, кто наркотиками, а кто еще сам не разучился быть собой. Когда проблемы, мучающие ежедневно и еженощно, берут верх над разумом. Когда нет сил терпеть боль, когда мозг лихорадочно пытается решить проблему, постоянно натыкаясь на ответ «нет» или «так не получится» или «так не выйдет» . Когда уже понимаешь что почти все, финиш, но не сдаешься, ведь ты мужчина и не имеешь права на слабость, не имеешь даже права намека на нее. "
Прочие взаимоотношения
Можно ли верить мужским слезам?
Нет.
Игра это все игра на твоих чувствах
хотя если он плачет когда кто то умер или родился его ребенок, тогда можно.
Остальное все игра.
Игра это все игра на твоих чувствах
Остальное все игра.
Татьяна Лалетина
поиграли крупно ((
Когда его слёзы искренни — я его ещё больше ценю. Но есть и артисты — манипуляторы, но это всегда чувствуешь — что есть что
Думаю, что их состав не сильно отличается от ваших. И текут они по тем же поводам, что и ваши, конечно с огромным кол-во исключений.
Да, они такие же солёные, и горькие тоже.
Рипыч - вы растрогали почти до слёз)) )
А слезам и женским можно и нужно верить! Они тоже ой как часто обманывают!
если он реально МУЖЧИНА то он роняет свою скупую слезу, которая честнее не бывает
странный очень вопрос, а мужчины что не люди?! видела много разных мужских слез и по разным поводам! не считаю это слабостью....
Можно.
если они все-же есть, то самые настоящие. можно!