Прочие взаимоотношения
Почему ,ВЫ женщины ни когда не верите мужским словам ???
Потому что мужчины за свои слова не отвечают!!!! дела расходятся со словами.... наобещали и в кусты...)))
Aydik )))
приветик Натусик ))))))))) что ты редко заходишь в гости ))))))):) скучаю по тебе ))))))))))
у вас вся ваша правда в самом начале
если вас внимательно слушать, убрав весь ваш монолог про наши красивые глазки и т. д. и т. п. )
то всё действительно будет Верным
останетца) )
то всё действительно будет Верным
останетца) )
если бы не верили-не было бы столько разбитых вдребезги женских сердец)))
если было сказано искренно верю
А вот когда вы будете делать... .
А не говорить...
потому что от граблей, на которые мы постоянно наступаем уже нет живого места)))))))
А в этом виноваты сами мужчины!
Доверяю, но после проверки так побить Его хочется за всю ложь ))))))))))))))))))))))
нет, отчесго же? мы верим, свято верим до первой лжи.. . до второй. А потом верилка заканчивается остается злость и обида
А вы сами своим верите? Обычно ваши слова только словами и остаются :)
А вы сами себе верите?
Потому что мы в них, можем почувствовать искренность... если будет искренность, то и доверие будет.... не будет того, не будет и другого..
хи!! ! мужчины говорят только то, что хотят от них услышать.)
нежнее и мы поверим)))
"Я нашел себе девушку. Умную, добрую, верную, красивую.. .
Был счастлив!. .
Пока умная не узнала про добрую, а верная - про красивую... "
Был счастлив!. .
Ну а как тут верить, если врут на уровне детского садика! Врать надо уметь так, чтоб не подкопаться или не врать совсем
потому что большинство мужчин любят врать....
смотря от кого мужчины слышать.... просто ваши слова в последнее время остаются только словами
потому что в них нет правды!
Vu bu men6she govorulu u bolshe delalu!!!!
менше обманывать надо, тогда и будут больше доверять
потому что много врете
потомучто вы мужчины ЧАСТО много говорите и мало делаете=)