Прочие взаимоотношения
Что приводит по-вашему наше общество, к тому что мы имеем сейчас? Ведь большинство не довольны чем-то..
Многие хотят уехать из страны, но даже не пытаются ничего здесь изменить.... И считаете ли вы всеобщее равнодушие друг к другу людей причиной всех бед?
во всем виновата лень, нежелание брать на себя ответственность за свое счастье и проспособленчество
все чего-то ждут.. но ничего не делают, чтобы это получить
Я поди эгоистка, потому шо думаю только о своей семье и о себе...))))))
Люди как раз друг к другу не равнодушны. Равнодушие начинается как раз там, где стоят ...Человек и чиновник.
недовольство ограничивается только п... здежом по углам.. . никто не хочет верить в цивилизованное рабство....
моральные принципы изменились
А что Вы собрались менять ?) Тут ни когда ни что не изменится пока законы не будут двойственны и будут работать .
Неля Адилова
Вы мне сказочку напомнили : http://youtu.be/GRNZ0wwNOTc )))
Много чего. Корень в системе которая живет за счет того, от кого не зависит её благополучие. Они не получат меньше, если будет больше не довольных. Это не только у нас, посмотрите на банки, кто ответил за лохотрон под названием кризис? итд.
Далее эта система рождает по цепочке события и прочие неприятности. Только по тому что ей так выгоднее.
Хотя и сами люди тоже виноваты наверно. .
На Украине давно изменили, в России все сидят и ноют, а ситуация с Крымом мне кажется что он как будто вернулся к Крымскому ханству. Москва вся в персах (чурках и масульманах) . Когда решат эту глобальную проблему может и будет сдвиг.
Невежество и глупость - причина всех бед.
А равнодушие - это даже этично (не лезть в чужую жизнь без спроса).
да