Прочие взаимоотношения
Люди, как вы относитесь к такому явлению в нашем обществе, как ФЕМИНИЗМ?
считаю что когда женщина писает стоя это нехорошоооо!!!
Сейчас сильно развит
Я думаю в НАШЕМ обществе такого явления нет... И слава Богу!..) В отношениях полов всё давно придумано до нас... Женщина-слабая, хранительница домашнего очага... Мужчина-сильный, добытчик и защитник. Только это нормально...
Наталья Калюжная
А если с мужчиной что либо случится? а если он уйдёт к "помоложе"? ЧТо же теперь женщине сидеть без образования, без работы и без социальной защиты?
Мне кажется, люди не понимают, что это за движение.
Вот все девушки, которые тут пишут: ведь именно феминистские движения добились того, что девушки могут получать высшее образование, что заработная плата у них не отличается от мужской, что государство создаёт детские сады, чтобы женщина с ребёнком могла работать, что закон защищает женщину от сексуальных домогательств на работе.
У женщины есть право выбора, разве это не замечательно? А если с мужчиной что-либо случится или он уйдёт - женщина сможет выжить.
нормально. .
здоровый феминизм ещё никому не мешал. .
просто сейчас немного извратили понимание феминизма..
такого явления давно нет
вы устарели со своим вопрсом
*valya Buhova..)
милочка, да вы ярая феминистка!
Думаю, что мы сами мужчин избаловали. Когда после ВОВойны пришли уцелевшие мужики с фронта - и уродились все дети в деревнях на одного безногого плотника похожи. А бабам-то что, лишь бы дети были. Мужиков мало, да ещё всё их одни бабы везде воспитывают. И в яслях, и в школах. В поликлиниках - тоже все бабы, а где ж мужиков-то взять? До сих пор их меньше почти на 30%, чем баб. Вот и смотрим, а где же подрастающие мужчины, и видим одних сопливых хлюпиков, которых наши бабки и мамки же и воспитали. И замуж не за кого выйти!
я этого ваще не понимаю
фигня какая-то
феминизм у женщин развивается от безысходности
Примерно также как к слову ИДИОТИЗМ - они похожи по своей сути )))
Нурмат Эралы
Т.е. женщина не имеет права получать высшее образование, отдать ребёнка в детский сад (ну чтобы хоть на маникюр сходить), не имеет права пойти работать (да даже для себя на юбочку), и если с мужчиной что-либо случиться - она останется с ребёнком на улице без средств к существованию.
Вы такое общество хотите?
Ненавижу!!!! Всех феменисток сжигать, как ведьм в средние века!!!!
плохо