Прочие взаимоотношения
скажите мне пЖалста, а вот нагая женщина.это нормально?ваше отношение к таким ээээээээээ дамам?
Кстати, одетость более привлекательнее раздетости. Есть место для фантазии.
Все. Не буду отвечать! Зашел в вопрос только из-за НАГОЙ женщины! А раз она НАГЛАЯ....
Вот, что забавно.
Всю историю человечества обнажались лишь наименее развитые общества. Собственно говоря, внешне человек только тем и отличается от животного, что покрывается одеждой. Голышом бегали лишь самые дикие племена в каких-нибудь экваториальных лесах. Их соседи, считавшие себя более цивилизованными уже надевали набедренную повязку, а жители городов закутывались в сложные одежды, порывашие почти все тело. Не нужно приводить в пример Элладу и их статуи - в своей повседневной жизни греки были одеты и обнажались лишь для особых событий - например Игр (где женщинам не полагалось присутствовать) и вакханалий (где человек добровольно отказывался от разума, т. е. становился животным) .
При этом, что еще забавнее, всю историю человечества женщины покрывали себя одеждой гораздо больше мужчин (что возможно связано с тем, что женщина стоит выше мужчины в развитии) .
Поглядим на т. наз. "цивилизованный мир" сегодня. Буквально все поставленно с ног на голову. За 20 в. народ почти полностью обнажился, при этом женщины сделали это в гораздо большей степени, чем мужчины. Прямо-таки диалектический процесс - цивилизация дошедшая до вершины начала отрицать самое себя. Началось все с лозунга "назад к природе", закончится логичным завершением процесса возвращения к природе - полным озверением.
Даша Кулида
опечатка ни "нагая", а "наглая!":(
Ну если ночью с мужем, то да....
Если женщины разделись и легли, это не значит, что они уже просют. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Женщина может быть раздетой, если ей хочется. Это не повод для дурных мыслей о ней. Нудисты же существуют почему-то?
Даша Кулида
у меня опечатка, я хотела написать наглая
Говорят наглость второе счастье, но мне они как-то не очень...