Прочие взаимоотношения
Скажите...аЭто не страшно-Знакомицца по Инету??? там же ОДНИ МАНЬяки)))))))))))))))))))))
кто пробовал??)))))))))))))))))опишите)))))можно фото))))
знакомится всегда страшно ха ха
по инету тем более но я вот знаю случаи когда люди находили по инету свою
вторую половину и счастливы (прям как в сериалах)
так что да здравствует всемирная паутина!!! !
а маньяков и подстав конечно полно (а что в инете не поманьячить то?)
а давай вместе бояЦО?!)) ) вместе веселее)) )
прива, Машуня)))))
Erlan Narikbaev
ДАВАЙ))))))Приветули,Леночек)))
в зеркало посмотри и вспомни что мы с Далем сделали:)))))))) ржууууууу
Erlan Narikbaev
пацталом)))))))))))))))))....тссссссссссссссссссссс
аааааааааа... страшно!!!))))))
интересно и чем это вас маньяки не устраивают? ))))))
Я пробовала, маньяки не попадались!)) ) Теперь вот сама удивляюсь, что муж мой из Инета)))
Да да при том, что сексуальные:):):):)
угу ...одни маньячки.... на улицу баюсь выходить
Нет, нормально. Со многими дружу уже несколько лет, иногда ходим куда-нибудь вместе. Люблю без фото знакомиться, чтоб увидеть в первый раз в реале))
У меня тоже муж из инета.
Маш, маньяк на маньяке, чесслово)
Erlan Narikbaev
то есть,они уже заняты друг другом,можно проскочить??)))))))))))))))))
Ты сама в инете! Значит и ты маньяк!!!! Ты маньяк и я маньяк-вместе мы маньячки!!!!
Почему это все моньяки. Всяких хватает в нети и жизни бывает. Есть и много хороших, просто по лудше надо узнавать человека и проверять.
а мне по фигу я не боюсь сама маньяк кого надо и не надо запугаю
канешна нестрашна я вон пазнакомилася и дружим все клева он любит меня а я ево мы шасливы