вполне возможно, хотя я об этом не думала) главное, что мне хорошо без этих "кому-то" )
здоровый такой эгоизм )
Прочие взаимоотношения
А вдруг без вас кому то сейчас плохо.. вы подумали об этом??
Наталья Мурашова
ты честная такая, Петрова.. я просто умиляюсь..)
Думаю Так и Есть... .
Жизнь....
конечно подумала. даже знаю кому именно. НО.... ни чем помочь не могу.
А обо мне кто подумает ? :(
Врят ли.. (((
Я бы знала.
Подумали.. . Но жизнь показывает, что все - преодолимо.. . Увы, порой и без нас...
Я то может и думаю, но думает ли Кто-то, как ему плохо без меня!!!! Да и думать - не поможет - надо Быть рядом!!!!
без меня всем только хорошо
Если это мне неизвестно, значит всем ХОРОШО)))
знал бы о таком.. . был бы рядом.. . если бы была возможность (
Без меня - может быть только лучше.
Эх, даже знаю кому!
А подумал ли обо мне сейчас тот, без которого плохо мне???
Я даже знаю конкретно, кому без меня плохо, но ничего изменить не могу. Ну не люблю я этого человека! Мне тоже плохо без одного человека, и тоже ничего не изменить... Такова жизнь.
если кто то по мне таскует, пусть только позвонит или напишет и я найду те слова которые его утешат
лишь бы мне без него было хорошо
Не дружище. Всем хорошо без меня. только моему хомяку без меня плохо. Скучает. а если думать что я нужен кому то. То найдусь
Я об этом не только подумала, но и убедилась в этом.. .
И мне тоже плохо без этого человечка... но что поделаешь...
Если бы знала на 100 % - бросила бы всё и сделала максимальное усилие, чтобы, если не быть рядом, то хотя бы, чтобы человек почти физически ощущал моё присутствие и поддержку..
да моему парню