Прочие взаимоотношения

Почему, чем ярче выглядит обложка, тем хуже содежание?

Почему так: Чем лучше выглядит человек, тем говнистей он изнутри? С чем это связано? По большей части это касается женской половины людей. Чем стервозней человек, тем милее и невиннее он себя выставляет? Для чего это делать?
Т.
Танюшка .....
А что, проводился какой-то социологический опрос? Каков процент "женской половины людей" был изучен? На Земле - восемь с половиной миллиардов жителей, половина из них - женщины. Если тебе в жизни встретились пять-десять, пусть сто красивых женщин-стерв, это ещё ничего не означает, это может быть простым совпадением.
Селиверстова Анна
Лучший ответ
Олег Осинцев Вопрос не в том. Я не обобщаю всех женщин. Мне просто интересно, ПОЧЕМУ так происходит, что чем ярче внешность - тем хуже изнутри? Я же не имею ввиду всех длюдей.
я вообще не понимаю как стерва (и вообще в это понятие все вкладывают разный смысл) может выставлять себя милой и в общем ангелом. если стерва.. настоящая стерва мне кажется она вообще не будет себя ни кем кроме стервы и выставлять то.... может я конечно ошибаюсь, но основываюсь на личных наблюдениях и опыте. и ещё""чем лучше""-это в каком смысле.. красивей телом, лицом, одеждой?? ? в общем много спорных моментов)))) а вообще будьте сами собой что бы не разочаровывать и не разочаровываться)))
это только для привлечения внимания Каму что нужно
Ирина Ирина
Мало кто сам себя осознает "стервозной и пр. ",поэтому и пытаемся показться с лучшей стороны, чтобы не отпугнуть человека, нужного нам. Чем более привлекателен человек-тем он больше знает себе цену-а значит он, как он думает, может выбирать с кем общаться, с кем -нет, кто хороший человек, кто-нет. этому человеку слишком часто подражают, любуются им и он это видит и наслаждается) поэтому среди подобного круга людей достаточно сложно найти искренних порядочных людей.
зачем заниматься самосовершенствованием, ну просто некогда, нужно тряпки красивые купить???? на это-то мозгов не нужно... "в человеке должно быть все прекрасно: и тело, и лицо, и мысли" С. Экзюпери
Селиверстова Анна "в человеке должно быть все прекрасно: и тело , и лицо, и мысли" - это не Чехов сказал?