Прочие взаимоотношения
Что заставит вас заплакать?
пролить слезу ...всплакнуть ...одиночество, безысходность, обида, любовь, ..отсутствие интернета ...хроническая депрессия?что?
Я не плачу....)) )
А когда плачу.... -это обида !!!
Лук не люблю:)
Обида, когда была депрессия я плакать не могла.
Я часто плачу от эмоций)))
Когда любимого обижу, а он проглатывает обиду и молчит. . Тогда я прошу прощения и плачу. Это сильнейшее наказание.
Хочешь сделать больно в ответ-не ругайся, а промолчи.
дорогой мой, давай не будем о грустном!))))) )
цемики тя!))) все в порядке!
не будем плакать!
Не будем на лЮдях показывать слёзы. .
только слёзы радости!!!!
Не будем на лЮдях показывать слёзы. .
только слёзы радости!!!!
из вышеперечисленных - отсутствие инета)
безысходность
Смерть близких людей.
не люблю я плакать
меня лук)))
Несправедливость, обида.
Сегодня плакала, когда смотрела мультик. А вообще от сильных эмоций всегда плачу.

Предательство близких мне людей....
Многое может заставить заплакть, перечислять можно очень долго. Но уж никак не отсутствие интернета.
Когда очень больно на душе, или больно моим близким!
уже три дня как плачу... .
мой любимый уехал (( разлука с ним заставляет меня плакать - больше ничего
Соринка.... в глаз попала
воспоминание какого нибудь чудесного момента, которого больше не вернуть
Безысходность... наверное...
Всплакнуть, когда фильм о любви хорошо заканчивается... Уронить слезинку, когда старые фотографии смотришь... Заплакать когда обижают незаслуженно.... Но так хочется всё таки только радоваться и плакать от счастья (я и так могу) ...Я по жизни плакса (crybaby),но мало кто об этом догадывается!
Лук)))))))))))))
любовь... эх, она жестокая со мной ((
плакать???? Перетопчишся!!!!
расстование с близким человеком
А я люблю плакать. Меня это спасает... чего в себе то держать плохое настроение... поплачешь и легче станет!