Прочие взаимоотношения

Что тебя может заставить заплакать?

Вид родного города из окна поезда после полугодового отсутствия, было дело... мелодрама, когда обнаружила пропажу телефона (уже дважды) был просто океан слез от обиды, вид сбитого животного у дороги, все пытаюсь закрыть глаза, даже если за рулем...
Гульмира Жара
Лучший ответ
меня сыка может заставить зареветь. . когда шкодничает)))))
На днях меня заставила плакать мама. Нет, она не больна, просто она сделала так, что я потеряла надежную гавань, в которую могла вернуться в трудный момент.... Я потеряла свой дом, ее доверие.... чувство защищенности... Её мнение оказалось сильнее материнской любви...
Андрей Пономаренко как я тебя понимаю. у меня тоже самое случилось месяц назад. с тех пор я ни разу не разговаривала ни с кем из близких мне людей. благодаря маме я потеряла семью.
Иногда даже мелочь, но этому предшествует беспокойство на душе и тревога в сердце, иногда обидное слово родных - и именно потому, что это они сказали, любимые мне люди.... собственное бессилие, когда не знаешь, что же делать.... но вот почему то поплакав, становшься немного сильнее или просто легче....
avetrova
бездомное животное, старый человек, которого все бросили. не понимание со стороны близких.
Ирина Тимощук
Ненавижу когда обещают и не выполняют свое обещание и получается что тобой пользовались хоть на словах выглядило бы по другому.
Надежда Гусева
Хороший фильм.
слезы матери
проигрыш любимой команды
Слез моих не увидишь....
Ирина Мыскина
неожиданная грубость
Lana Молчанович
ложь, клевета, и грубость.
Когда вижу в телевизоре помаранчевых политиков, плачу от того, шо не могу их за шею подержать....
Роман Беляев
Все что угодно! Что-то в последнее время я сентиментальная стала!
~~
~~Ванёк ~~
злоба людская!
одиночество...
летом я буду плакать.. =(!когда буду переезжать в другой город! бросая друзей, подруг, родственников... но такова судьба..