Прочие взаимоотношения
Подруга 20 лет возится с мужем-алкоголиком.Кодирует-умоляет-кричит-ругает.Толку всё нет.Вот опять повезла куда-то.Зачем?
Прочитала в одной книге, что женщинам самим нравится такая жизнь (как вы описываете) , они чувствуют себя при этом жертвами, несущими крест, и им будет не хватать этого жертвоприношения, если они избавятся от своего быдла.
Екатерина Кет
Я тоже читала об этом и видимо так и есть.Но я думаю-за что она себя так наказывает?
у некоторых дам это типа хобби семейного... без этого им просто скучно жить
Она просто не знает, что можно жить по-другому, и его, скорее всего любит! И наверное боиться одна остаться! Да и от такого хрен уйдёшь, они как паразиты, намертво присасываются!
Екатерина Кет
Насчёт любит: видели бы вы с каким выражением лица она на него смотрит и какие слова говорит-это пипец полный.Там только ненависть и злоба... Но вот, что боится одна остаться-это скорее правда.
это очень сложная тема.. .
порой смотришь на такие семьи и диву даёшься:
ну что её держит рядом с таким мужчиной?
любовь? жалость? привычка? но что-то держит.
и шум там и лексика ещё та, но вот живут.
может и она надеется на чудо, ? она помнит его молодого
и полного сил парня. я тоже не могу их понять.
надежда умирает последней?...
Женщине присуще забота о близких... детей, наверно, нет, вот и нянчится с ним.... играется в маму...
Екатерина Кет
Дочке 21 год.
Мы в ответе за тех кого приручили... .
Но не всегда это надо понимать буквально.
Да просто любит его....
Каждому свое. Значит ее такая жизнь устраивает.
Екатерина Кет
Но это же развращает мужчин!!! И дочь у неё.А статистика говорит, что как правило девочки выбирают себе мужей похожих на своих отцов.Даже подсознательно.((
Сейчас ему рот зашьют он и пить и курить бросит и матом ругаться
откуда я знаю зачем.. может утопить собралась...
Екатерина Кет
)) Улыбнуло.Пора-бы.Но ...
и давно она так? Меня на полтора года хватило. Я понимаю, может чувства.. . Но, блин, это себя ненавидить надо, чтоб так.. . Пусть бросает, не губит жизнь свою. Девка молодая, все еще в преди
Екатерина Кет
Ей 41 год.Я в вопросе упустила слово УЖЕ. Уже 20 лет с ним мается.
20 лет? Только-то!
Идиоты Страны Дураков (их - 140 млн! ) вот уже 91 год выбирают во власть убийц и мошенников
а хрен знает почему женщины больше любят эгоистичных самцов, наверное природа.
Она борется за свое счастье, но это бесполезно, он переехал всю ее биографию. Жалко, наверно его. Я своего тоже долго терпела, а потом себя пожалела, поняла, что так будет всю жизнь, развелась. А он спился и умер. Если бы возилась с ним дальше, он бы жил. Вот и живу с этим камнем.
Может на опыты сдавать повезла?
....любовь зла.... полюбишь и козла...
1 Коематорием пугать.
2 Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!