Прочие взаимоотношения
Осень... а вам абсолютно все-равно, что за окном или она навеевает вам грусть?...Почему?
Я очень люблю осень.... красивое безумно нежное время года.. . когда падаешь в листья и кажется все совсем неважным. когда приносишь грязь на ботинках и это так глупо и смешно, когда целуешься под дождем и снегом и никто не видит что ты в этот момент плачешь.... это золотое волшебное время....
Всё бы ничего, а как услышу это "Отчего же, тоска тебя гложет, отчего ты так грустен со мной? " И НАЧИНАЕТСЯ...
Я не в клетке на свободе. Там где Я там всегда жара
Не навижу осень! Сырость, сквозняк, гниющие листья, дожди, ветра, грязь и.. . никаких праздников до нового года. А главное лето наступит только через 9 месяцев!! ! Тоска!
осень это маленькая жизнь. . я обажаю сентябрь. . легкий озноб по коже. . хочется укутаться в плед, взять любимую книгу, чашку кофе и настольгировать по ушедшему лету. . и совсем от этого не грустно - я с замиранием в сердце жду зиму - снежки, каньки и лыжи ))
Осенью я просыпаюсь. Это моя пара в которую мне хочется любви и разнообразия в жизни. Красные опавшие листья для меня любовь, желтая- радость, зеленые- новизна в жизни. А все вместе и еще летящим на головой хаусом из разноцветной краски и грязи-азарт. Дождь-романтика. И вообще у природы нет плохой погоды.
Осень, это необычная пора, счастья и лёгкой грусти, надежд и ожидания, пора зрелости. Время, когда лёгкий дождик и неяркое солнышко, всё в радость... Поздняя осень, это ностальгия по весенне-летнему беззаботному времечку... Так, что осень я люблю...)))