Прочие взаимоотношения

помогите пожалуйста советом и своим мнением

вчера пошли в клуб,потом поехали на квартиру к друзьям подруги,там я напилась,и вот переспала с парнем ,я его даже не знаю.точнее почти переспала,девственности он меня лишить не смогя была без памяти,столько выпила,мне теперь так стыдно,ведь все об этом знают кто был на квартире,заходили смотрели как я лежу и сплю,подруги теперь за человека не считают,говорят что ко мне и остальные парни в спальню заходили смотрели на всё это что мне теперь делать,я жить не хочу,мне так больно в душе и я теперь не знаю как смотреть в глаза людям
Вот пусть все теперь все этому парню и завидуют!
Не грусти, будь умничкой.
Амантур Оспанов
Лучший ответ
слушай, ты видимо еще малышка, сколько в жизни у тебя еще будет хреновых ситуаций.. .
поменяй лучше подруг. никогда нормальная подруга не бросит тебя в такой ситуации и уж тем более не будет после высказывать свои "фе"
Алекс A
знаешь говорят-за все надо платить в жизни, вот сейчас у тебя такая ситуация
Денис Носов
забей! ) ты была звездой вечера - и все остальные девченки тебе завидуют! )
не переживай! каждый их нас ходь раз напивался и вытворял всякие глупости - святых нет! )
да ну ты лажанула. ну теперь остается только принять то что на тебя свалилось как наказание и раскаяться. а дальше все будет хорошо, неповторяй своих ошибок
Нина Копылова
Если ты сама о себе не можешь позаботиться и напиваешься на квартирах чужих, то советы вряд-ли помогут. Больше не ходи в клубы!
забудь
Елена Рощик
не парься, это мелочи))
Malisca Alexandrina
да, Катерина... урок Вам на всю жизнь... пить плохо ((... это мнение... а совет - что делать? жить как жила.. . какая бы история не была - любая забудется) ) подруги, которые допустили такой беспредел, не помогли, а остались в стороне наблюдать - животные, которые Вам не подруги.. . такое простить нельзя! пусть эти змеючки за собой последят) ) А Вы не сильно убивайтесь! меняйте круг знакомств непременно!!!
знаешь, не стоит обращать внимание на мнение тех людей, которые ведут себя не лучше. Твои друзья в этой ситуации поступили подло, так зачем же мучать себя из-за подлецов. В жизни случается много неприятных историй и надо учиться с ними справляться. Будешь сильной девочкой и научишься не обращать на многие дряные вещи внимание, все у тебя в жизни будет хорошо. Живи своей обычной жизнью. Ты никому ничем не обязана, и не обязана оправдываться за свои поступки перед друзьями или чужими людьми, ведь, согласись, у каждого из нас есть свой скелет в шкафу; ) Улыбнись. Не печалься и просто сделай из всей этой ситуации правильный для себя выбор (особенно в отношении своих "друзей")