Прочие взаимоотношения

Почти влюблена...:)))Что не считается:почти или влюблена???:)))

Скажи, что у тебя влюблённость.
Роман Белых
Лучший ответ
почти не считается )))))))))привет солнышко ))))))))
Игорь Кистирев
Нет!... Не считается-ПОЧТИ!)))
Дина Стрючкова
любить нельзя использовать. Когда среди этих слов поставишь запятую, поймешь.
Ах. . млин .. сщас ужо усё считается... жисть такая...))))))))
не считается"влюблена"...почти-эт значит ток на стадии симпатии))
Влюбленность не считается, а почти, тем более... ЛЮБОВЬ либо есть, либо нет - третьего не дано.
Влюблена.... не считается.... или любишь или не любишь другого не дано....
Почти беременна.. . Так, наверное..))
у тебя симпатия, пока ещё даже не влюблённость.
На половину быть беременной незя
king_benz
Есть влюблённость, есть любовь - СОВСЕМ разные чувства!
Любовь приходит потом, после долгих отношений, или совместной жизни (и в радости, и в горе) .
А влюблённость, это поначалу, когда человека ещё не совсем хорошо знаешь, что-то внутри около сердца трепещет.. . какое-то волнение, безумное желание быть с ним, физическая тяга.. . когда от его прикосновений начинает дрожать всё тело... .
Почти влюблена - это не считается, скорее тогда это и есть влюблённость. Которая либо может перерасти в любовь, или быстро пройти, перегореть.

Не думаю, что это просто симпатия, ведь это просто интерес. Но хотя, вам виднее. Если есть какие-то волнения и трепетания ЯВНО влюблённость! Возможно на начальной стадии.. . потому что, как я уже выше писала, может быстро угаснуть (если например, внезапно разочароваться в человеке, или появится на горизонте кто-нибудь ЕЩЁ ЛУЧШЕ;)) )
А на последующих стадиях.. . ваще может башню снести.... (у меня вот уже начинает....: О