Прочие взаимоотношения

а вы злорадствовать любите ? см вн

недавно наблюдала такую ситуацию на проекте некая дама( называть не стану)...с пеной у рта и в полном гневе писала некому акуанту о его полной неграммотности, о его не правильных взглядах на жизнь и о том, что его мозговая деятельность должна стать целью изучения врачей...при этом чуть ли не в каждом предложении не забывала упоминать, что она то дескать...женщина умная, образованая и интеллегентная. при этом не отказывалась от возможности просто хамить . а через некоторое время выяснилось, что человек которому она так внушала чувство собственного неполномочия....всего на всего...10 мальчик... так вот мне просто интересно....каким умом и образованностью так гордилась дама...если элементарно ей даже в голову не пришло, что она общается- с ребенком?
есть люди которым не важно кому и где доказывать свое мнение, лишь бы быть правым.
А. Д.
А. Д.
8 373
Лучший ответ
Оксана Дмитриева Убери руки....Ну убери)))))))
Мадам доказала, что ей по силам справиться лишь с десятилетним пацаном. Значит, и ей де-факто или что-то около этого, или много больше, но она уже начала впадать в детство.
Татьяна Занина
Татьяна Занина
76 236
лапуль. . помнишь такой прикол в котором говорилось о том, что если некое колличество обезьян посадить за пишущие машинки, то через какое-то время они таки напишут что-то из Шекспира.... Так вот, интернет доказал, что это невозможно!!!!)))))))))))))))))
Вячеслав Русенко мась...да я и не спорю...я сама порой сижу и гадаю...так с кем же собственно я переписываюсь...но раз ума не хватило понять, что общаешься с ребенком...чем же тут можно гордится
ооооооуууууууууу.... ну ты... и ЗЛОрадная!! ! хахахаха....
Вячеслав Русенко да нет...просто дала сдачи в той же валюте
А был ли МАЛЬЧИК ???
K@
Kot @ Иванов
67 929
если бы молодость знала, если бы старость могла...)))
Есть спинной мозг - например он был оч сильно развит у Стегазавров и привышал черепной мозг в 10ть раз, так у неё наверное жопинной развит - Жопозавр))) ) Звучит для неё брагородно))))
Я)))) А-ха-ха-ха))) Вощще малограммотная сегодня)) ) За рулем))))
Бабы все туповаты!
Понимаешь, сложно бывает привыкать сразу.
Я сюда из Образования попала - так было нелегко привыкнуть к особенностям языка и вообще общения.
Я не осуждаю эту даму, хотя, наверное. можно было помягче.

Но и ребенку 10-летнему, по большому счету, здесь нечего делать :))
Если она его этим прогнала с проекта, то я рада за этого ребенка - это же засасывает не по-детски, проект этот.

Злорадствовать не люблю, но иногда и во мне может педуниверситет просыпаться - вместе с стремлением обучить и переделать
АШ
Анна Штерн
4 693
Вячеслав Русенко понимаешь Шавочка...речь шла не о граммотический ошибках...а шло мощное оскарбление именно как человека, как личность....
а мальчик просто болел...и пока папа был в командировке залез сюда из любопытства...
а когда ты со мной общалась, как тебе казалось ?:))))))))))))))))))
Yuriy Kononov
Yuriy Kononov
422
Вячеслав Русенко а я разве пыталась тебя убедить, что я умная а ты дурак?!
Вот тотаиано, дарагая Леди. Не судите, да не судимы будете.
Вячеслав Русенко будешь оскарблять...на кол посажу)))))))))))))
Юлия Калашник Рази ВЫСОКИМ чуством можна аскарбить????