Прочие взаимоотношения
Вы обычно решаете "глобальные проблемы" или "мелочи жизни" для Вас важнее?
глобальные проблемы - они на то и глобальные что они важнее! ))) а мелочи - это мелочи - но если их не решать - тогда мелочи могут вырости в большие проблемы ))
Моя проблема.. для человечества в целом-мелочь.. но для меня она глобальна... всё относительно в этом мире.
За себя не напишу, а в целом: если не решать мелочи жизни, то они с арифметических, геометрических прогрессий перерастут в глобальные проблемы.
Привет.. .
Иногда наверное важнее, не раздувать свои "мелочи жизни " до "глобальных проблем" и жизнь воспринимать спокойнее... .
Но наверное для всех нас важно, а не только для меня... что бы наш государственный аппарат за решением ГЛОБАЛЬНЫХ МИРОВЫХ ПРОБЛЕМ не забывал о таких МЕЛОЧАХ ЖИЗНИ как наше с вами существование.... иногда видел бы в нас не только налогоплатильщиков, но и людей.. .
...в конце концов со своими проблемами мы как нибудь разберёмся...)))
Кристина Кошкина
Привет)
мелочки жизни!
Я вообще "спасаю мир" чуть ли не каждую неделю...
Жизнь состоит из мелочей. А глобальные проблемы оставьте для политиков
всё важно )
Я решаю одну единственную глобальну ВАЖНУЮ проблему - ЖИЗНЬ. И девиз её - живи сам и помогай жить другим. И решени этой глобальной проблемы состоит из приятных и не очень мелочей жизни.
Решаю мелочи на пути к решению ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ! :)
Мелочи жизни почему то решаются хуже нежели глобальные проблемы.
мелочи есть мелочи-они но не сейчас так через час решатся-я их просто так пенком откидывала-а вот что посложней-даже самой было интересно-когда не получалось-мозг работал как ком-р. адреналин какой-то-крутила ни начем-но до победного. еще не разу не проиграла. работала всю жизнь с мужчинами-от них зарозилась риском-и без выигрыша домой не приходить
Важно и то и то!!!
Решаю мелкие проблемы выборочно))).. . И жду когда они превратяться в глобальную проблему) а затем бросаюсь с головой в эту глобальность...
...
Глобальные проблемы - это конечно благородно.. . Но кто, если не я сама, побеспокоится обо мне? Может провительство за мои высшие мысли будет мне квартиру подметать? Или завтрак готовить?