Прочие взаимоотношения

Ты тоже считаешь,что ДЕНЬГИ решают все проблемы? Я вот не согласна...

Деньги у нас не на первом месте, но в жизни играют почти главную роль -- без них ---ни КУДА!!!
Жандос Калдыбаев
Лучший ответ
все... кроме здоровья.. хотя и это отчасти так)
Юля Inanna
Решают, решают... ВСЕ основные проблемы... Я, например, не знаю ни одной (у меня), которую не смогли бы решить деньги...
Adilbek Zhalgasov
Отсутствие денег порождают проблемы .
А*
Аина ***
мало того, что ВСЕ решают, но еще и предупреждают их (проблем) возникновение
Частично решают. Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек! В личных отношениях существует такая штука, как Быт... и никуда от него не денешься. Вы вместе чего то хотите, но каждый свое.. . И? Денег то на все не хватает.. . Потом бывают нужны предметы первой необходимости и возможно планируемое путешествие откладывается на неопределенный срок, а там отпуск вместе взять ни как не получается... и т. д. и т. п.. . Не проще ли чтоб денег хватало сразу и во время? И как это не назвать проблемами? Так что многое зависит от ДЕНЕГ, как бы этого не хотелось...
Asi *****
обоснуй свое несогласие
Sexy Kotak
Значит тебе не нужно их считать.
многие решают
Антон Киреев
Правду говорят, что за деньги нельзя купить счастье, но, имея деньги, можно на полную катушку наслаждаться всем, что только есть прекрасного в этом мире: путешествиями, спортом, одеждой, творчеством, свободой, красотой, переменами, едой, сексом, благотворительностью, да всем, черт подери, что только взбредет Вам в голову! Правильными денюжками были раковины: они медленно росли в природе, не позволяя себя печатать. Если какие-то глупсики будут так же равномерно вырастать в Интернете для всех пользователей, можно будет утешаться виртуальной справедливостью, равнодушно оставив выкормышей материального мира тешиться своими социальными преимуществами.
не все - но многие
Алёна Бей