Прочие взаимоотношения

Неужели деньги решают ВСЁ ? ( см. вн. )

Судя по некоторым ответам - ДА..А мне очень хочется верить , что НЕТ...
Султанов Олег
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? ! (К-ф 'Брат-2')

да что тут спорить... есть деньги радуйтесь
нет... так живите: -)))
Ольга $ $ $
Лучший ответ
Для кого как. Для меня деньги ни когда первых ролей не играли.)))
Султанов Олег Доброго УТРА
как деньги могут решать... решает человек - тратить или нет! а человек, похоже, может всё...АХ...
Попсовый ролик "Плач гламурной блондинки" расскажет многое
Никита Колодин
Конечно Нет... Не решить все деньгами, обманчивое мнение...
Не все) конечно) Но многое! Таков современный мир) )

Доброго дня вам)
Султанов Олег Доброго ДНЯ....
....хотелось бы , что б не всё....
конечно мы хотим верить что это не так
но сейчас такое время
куда ни глянь
везде просят.. .
кроме любви и дружбы конечно!!!!
а разве можно купить верность? нежность? порядочность? ))) если да - то это уже продажная совесть, дешовая любовь) и отсутсвтвие порядочности))) разве нет?
Рая Волкова
Не противоречь себе. Деньги -это не враги, а друзья и помощники. Почему у многих такой к деньгам негатив? Вы пробовали жить без денег?
Мне бы тоже очень этого хотелось.... Но ты посмотри по соронам.... Ты учишся, мучиешся здаешь экзамены.... И с большим трудом и силами поступаешь в институт.... А какой то дядя просто дал денег и его сына взяли туда без проблем.... Деньги сейчас у каждого в голове как счётчик.... Увы жалко обидно и досадно, но это правда....
F4
Flint 495
Султанов Олег Досадно , что он займёт ещё и чьё то Бюджетное место ( почему то часто туда поступают , хотя есть возможность на платном учтиться )...А потом и по специальности и работать не будет....Папа купит и должность какую нибудь....
деньги не могут решать все
Нет не все
Виталя
Деньги не решают ничего. В сущности это просто железки и бумажки. Люди просто придумали их, и теперь сами страдают от этого. Глупо сейчас плохо относиться к деньгам. В конце концов нужно мириться с этим. А если не хочешь, так что мешает? Вступай в политику своей страны и про двигай собственное мнение!
Не все в этом мире решается деньгами...