«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны»
«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир»
«Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись потому что это было»
«Секрет спокойной старости состоит в том, чтобы войти в достойный сговор с одиночеством»
«Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет»
«Таковы были последние остатки прошлого, чья гибель не завершалась, ибо прошлое погибало, будто колеблясь, подтачивая себя изнутри, исчерпывая себя ежеминутно, но не будучи в состоянии исчерпаться раз и навсегда»
«Я не знаю никого, кто в той или иной мере не чувствовал бы себя одиноким»
Габриэль Гарсия Маркес)
Прочие взаимоотношения
Подскажите красивые цитаты!!
•Пока философы спорят, что является главным - добродетель или наслаждение, ищи средства обладать и тем, и другим.
•Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто из того, как вы ее принимаете
•Мгновения счастья стирают минуты невзгод
хорошо там, где нет обмана....
А на какую тему ???напиши подскажу
Егор Куликов
О свободе
ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватывало дыхание.
Настоящие женщины не уходят, они исчезают...
"Тот, кто желает увидеть живого Бога, пусть ищет его не на пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви. "
Илья Глоба
"Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто-то, но для кого-то ты и есть весь мир!" - Маркес Г.Г.
"Нам кажется что нас любят за то, что мы хороши. Мы не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят" - Л.Н.Толстой
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам
Все что НАС не убивает - делает нас сильней...
Когда уже выпустят мобильные
телефоны с функцией
"блокировки звонков по пьяни
своим бывшим"???!
Калории - это такие мелкие
пакостники, которые приходят
ночью и ушивают твою одежду.
Неужели я такая сексуальная, что
жизнь меня так трахает?
Еще один день оказался
напрасной тратой макияжа.
Мы в ответе за тех, кого вовремя
не послали..
телефоны с функцией
"блокировки звонков по пьяни
своим бывшим"???!
Калории - это такие мелкие
пакостники, которые приходят
ночью и ушивают твою одежду.
Неужели я такая сексуальная, что
жизнь меня так трахает?
Еще один день оказался
напрасной тратой макияжа.
Мы в ответе за тех, кого вовремя
не послали..