Прочие взаимоотношения
Цитата: "Красивые и уверенные в себе люди себя на аватарку бы поставили". И давно ты в себе так не уверен(а)?;-))
давнееееееенька))))))))))
Люди которые не прячут своего лица. всегда вызывают уважение лично у меня! А красота и уверенность здесь ни при чём просто искренне мы живём,
чота все в одну кучу) )
и красивые, и уверенные) )
лучше так, она красивая, я уверенный и аватарка та которую я хочу))
и красивые, и уверенные) )
Мы с аватаркой очень похожи))))))))
Ещё раз внимательно посмотрела на себя, потом на аватарку.. . Одно лицо!
А то))))))) )
Я согласна с Bato)))))))
ха-ха)))))))))))))))) )
куда нам... до красивых.... не хочу никого заикой оставить...)))))))))))))
Так стояла и моя фотка.. все равно не верили...
уж полтора года как уверенно от сглаза прячусь)))
"Красивые и уверенные в себе люди себя на аватарку бы поставили", - это не так.
Не уверен.. . хм.. . смотря в каком отношении =)
не всем людям удобно и комфортно показывать себя. из разных соображений.
ну не так уж и уверен. за то помню слова с детства "кому не нравится - пусть не смотрит" вот и стоит моя авка...
У меня с моей аватаркой есть сходство, а мое фото уже было на аве и мне просто не хочется чтобы на меня смотрели все кому не лень....
не хочу создавать Мой Мир))) ) а на других сайтах мое лицо есть
мне фотографироваться религия запрещает .у меня фото только в паспорте