Прочие взаимоотношения
А Нужно ли ВЕРИТЬ Людям в Интернете?...(СМ.вн.)
ИНТЕРНЕТ-Любовь...ИНТЕРНЕТ-Дружба... и прочая дребедень.... Все это, в большинстве своем, Пустые Слова... не так ли??? Сколько раз приходилось наблюдать...признания...комплименты.. "любовь до гроба"... А потом... предательства...разборки...поливание друг друга грязью.... Да ГРОШ ЦЕНА значит всем этим Отношениям, Признаниям, Симпатиям и Словам!!! Просто непоняно Откуда??? Откуда в людях, бывших близкими, появляется столько злости...
Человеческая порядочность Она и в Африке.... Порядочность. Ее или нет или Она Есть!: )
Не стала бы стричь всех под одну гребенку. За время пребывания здесь пришлось повидать всяких. Но радует то, что Людей, заслуживающих Уважение и Доверие.... гораздо больше, тех, кто не манипулирует доверием к себе, тех, кто не играет добрым к себе отношением, тех кто не врет на каждом шагу, забыв, кем вообще является.... то ли мужчиной, то ли женщиной, то ли молодой особой, то ли женщиной приклонных лет:))))) ) АРТИСТЫ: ((((((((
Смешные.... тешут свое самолюбие, обманывая всех вокруг и себя в первую очередь:))))))) Пытаются реализовать то, что в реальной жизни реализовать не сумели: )
А Закон о вранье есть.... даже в инете... он ВНУТРИ КАЖДОГО!:) Начинка называетя:)) )
Но.... Без веры.... Разве возможно без нее общение? Поэтому Верила.... Верю и Верить буду.... Очень Хочется!:)))) )
А Любовь!!!! Так это кто и где ЕЕ встретит.... кому и как на роду написано:)))
Динарочка, что случилось?? ?
я общаюсь здесь с чудесными людьми и когда увидела лично, ни капельки не разочаровалась!
Миха Вассильев
Я рада за тебя.. Честно..
Анют..Рада тебя всегда видеть)
Мимо проходи... если это не твое...
Только мне.... я честно признаюсь, что вру!
....мне веры нет)))
инет - это частность, часть нашей жизни.. . вопрос можно интерпретировать как, например "А Нужно ли ВЕРИТЬ Людям в Маскве? Любовь... Дружба.. . и прочая дребедень.... "))))))))) или "А Нужно ли ВЕРИТЬ ментам, врачам, попам, проституткам, таджикам, женатикам, учителям...? Профессионализм... Честность.. . Порядочность.. . Искренность.. . и прочая дребедень.... ")))))))))
если тебя кто-то обманул, то ты сама позволила самообмануться.. . в силу разных причин - наивности, неопытности, сильного желания, под впечатлением и т. д.
Людям верить нужно, только решения принимать нужно взвешанно и обдуманно. И если решение-поступок получились ошибочными, не кусать локти, а делать выводы, где подстелить соломку. Но продолжать верить)))
Нет. Нельзя верить!!!
В инете мы можем быть кем хотим ...космонавтом, балериной, известным певцом или простым алкашом.
Возраст, имя, происхождение и просто само лицо человека.. всё можно скрыть в инете.. .
Стараюсь многим не доверять. .
В инетрнет сети нам дозволено всё.Нету закона о вранье в инете.
Делаем что хотим. .
То ли стыдно за свою настоящюю личность и поэтому прячимся за масками... выдумывая самые невероятные вещи.. .
Стараюсь многим не доверять. .
Делаем что хотим. .
Миха Вассильев
Приветик) Рада видеть)
нужно верить себе и помнить, интернет - на 98% игра, остальное почти нереально встретить....
От бессилия.
Всё зависит от человека, от его порядочности! Способен ли он ценить и уважать тебя, когда-либо бывшего близкого и родного человека (друга) !
Верить можно 70/30, но близко это не воспринимать))) ) интернет же всё-таки)) ) впрочем как и в жизни...
Миха Вассильев
Доброй))
Верить или не верить, каждый решает сам за себя. Вот только приведу один пример, это произошло только что и это действительно правда. Моя доченька подробатывала в магазине (женские шмотки). Хозяйка магазина-молодая девушка 23 года, пять месяцев назат разошлась со своим гражданским мужем. После этого началась бурная, полна приключений жизнь. В интернете познакомилась с парнем, каждый день переписывались (а мальчик из Парижа). Результат таков, что недавно приехала от него. Свадьба намечена на март 2010г. А теперь. сами решайте верить или нет людям в интернете
Можно только прислушиваться к мнения других, а вообще у тебя своя голова должна быть и чуства.
в реале тоже самое.
приветуль солнце.)
Миха Вассильев
приветик)