Прочие взаимоотношения

Постоянные разногласия и ссоры с любимыми-это признак чего?

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь! ) А ссоры- одно из двух - либо ненавидят друг друга .. либо .. такие они эмоцианальные. . и в кайф таким образом .. выяснять свои отношения.))
Сырым ========
Лучший ответ
Может, отношения исчерпали себя? Не осталось ничего, как только это - тянуть резину...
***рус ***
что или ты или он кретин
признак дурачины
Наталья Быкова
признак страсти, если вы остаетесь вместе нисмотря ни на что
Это идет притирка характеров, если хватит терпенья, то в скором будующем будет идеальная пара, а если кто то взбрыкнет, то будет разрыв и очередные поиски любимого.
Albina Fadeeva
вы или не хотите или на самом деле не понимаете друг-друга..
Признак того что вас что то раздражает и со временем это перерастет в ненависть, если это вовремя не прекратить
Данила Сёмин
По разному бывает!! ! Иногда ссоришься п. ч. не любишь, а отношения порвать не готов, чтобы одному не остаться.. . А иногда ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!! ! п. ч. ревнуешь например или кажется, что мало внимания уделяет и т. д...
признак того, что отношения трещат по швам
Вы явно не подходите друг другу. Влюблённость, не более. Скоро всё пройдёт )))
Расставание не будет тяжелым, разве что привычка будет мешать.

Еще: может быть у вас обоих какие-то проблемы, которые вы не рассказыаете друг другу, и поэтому разногласия - никто не хочет понимать и уступать. Поговорите, для начала.
признак любви. Если все спокойно и тихо - это подозрительно... ) а так. . все откровенно, чисто и открыто)